Яркий весенний образ

Правильный выбор макияжа: вопросы, отзывы, советы. Какую косметику использовать при нанесении макияжа.Условия и правильное использование косметики.
Настала весна, все вокруг обновляется и очень уж хочется того же. Свежести и яркости.
Помогите мне, какие тени подойдут к ярко рыжей копне волос? Прям как огонь волосы решила сделать. Хочется создать эпатажный образ с огненными волосами, чтобы кожа была белой и носить красную помаду, но при этом чтобы глаза остались выразительными. Глаза, кстати, темного зеленого цвета.
Опять же жить в таком образе ежедневно достаточно тяжело, для дневного макияжа что можно подобрать? Коричневые и зеленые оттенки теней, порядком надояло, хочется чего то по настоящему яркого, чтобы иметь возможность менять акценты глаза-губы.
Raymer

Благодарил (а): 0 раз.

Рыжая шевелюра и броская помада - этого достаточно, чтоб не остаться незамеченной. Присовокупить сюда тени, тем паче яркие, было бы безвкусно. Есть такой закон: или глаза, или губы. Если очень кортит, то можно слегка нанести серые тени, тщательно растушевав.
podruga1971

Попробуйте поэкспериментировать с фиолетовым и нежно-розовым. У меня подруга ярко-рыжая и мне очень нравиться когда она красит так глаза. Только помаду действительно нужно выбрать поспокойней. Например коралл.
Виктори79

Я бы порекомендовала какие-нибудь оттенки бордового, ну и согласна фиолетовый подойдёт, очень эпатажно будет смотреться.
sempreshatto