Белорусские туши

Правильный выбор макияжа: вопросы, отзывы, советы. Какую косметику использовать при нанесении макияжа.Условия и правильное использование косметики.
Я в последнее время перешла на белорусскую тушь. Пробовала "5 звезд" и "Пышные реснички". Поделитесь кто еще какие покупал и как эффект?
olga8891

Благодарил (а): 0 раз.

Знакомство с белорусской косметикой произошло случайно: купила маску. Очень понравилась, после этого попробовала уходовую косметику — много есть достойного внимания. так шаг за шагом постепенно перешла к декоративной косметике.

Тушь у меня была "тройной эффект". Она удлиняет, увеличивает объём и подкручивает реснички. Заявленный эффект есть, заметен, но не настолько, чтобы "ах!". Но стоимость то 150 рублей!!! За такие деньги большего желать совестно.
IrinaVPRu

Благодарил (а): 3 раз.

Я люблю в Белорусской линии только цветные брасматики. Очень удачное качество и великолепная силиконовая щёточка. Мне подходит синяя - насыщенный цвет ссыхается у меня около полу года. Брала баклажанную - не приятный цвет.
Leta666

Благодарил (а): 5 раз.

IrinaVPRu писал(а):... Она удлиняет, увеличивает объём и подкручивает реснички. Заявленный эффект есть, заметен, но не настолько, чтобы "ах!"....

А "ах" - это как? Густые, как лес, и длинные, как у коровы? :lol:

Я с удовольствием пользуюсь белорусской тушью. Когда ресницы сами по себе неплохие, то нет необходимости покупать тушь за 3 тыс., чтобы получить "ах", то же самое можно получить за 145-220 руб. ;) :)
Ёлка

Благодарил (а): 19 раз.

Совсем недавно обнаружила белорусские туши. Это просто настоящее открытие! Иногда не могу отличить их от своих люксовых экземпляров. Очень понравились "Пышные реснички" и "XXL Супер объём-эффект" за свою структуру, удобные в нанесении щеточки и шикарное разделение ресничек. Недавно приобрела тушь "Luxury" от Белиты. Хоть я и использовала её совсем немного, тушь уже оправдала себя и произвела на меня впечатление не меньше, чем вышесказанные. Если бы она и не подошла мне, я все равно не пожалела бы потраченных денег. В общем, белорусские туши за свою цену - это просто подарок с небес!
NastyaVolk

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Выбор макияжа