Охлаждающие лосьоны и лосьоны-спреи для ног

Последовательный уход и комфорт ваших ног обеспечит косметическая серия Avon Foot Works
Avon Foot Works

Сейчас, когда на улице жарко, захотелось поговорить на очень летнюю тему. Речь идёт об охлаждающих лосьонах и лосьонах-спреях для ног от Avon. На мой взгляд, очень полезные, приятные и качественные продукты от любимой фирмы, приносящие облегчение в жару и после тяжёлого трудового дня.

Пользуюсь ими уже несколько сезонов. Вначале была серия "Мята и алоэ". Сейчас вышли новинки - роскошная "Папайя" и нежный "Зелёный чай и мята". Все они относятся к линии "Foot works". Для всех этих продуктов характерны лёгкие, необычайно приятные, я бы даже сказала "вкусные" ароматы.

Лосьоны обладают нежной консистенцией, легко наносятся, моментально впитываются и оставляют ощущение приятной прохлады и увлажнённости. К тому же, устраняют неприятные запахи.

Лосьоны в форме спрея обладают ещё более выраженным освежающим и дезодорирующим эффектом. Хотя они и не увлажняют, зато подходят для экстренного освежения, в том числе и обуви.

Я этой продукцией очень довольна, но, к своему удивлению, встречала и негативные отзывы об этих средствах. Говорят, что они не смягчают загрубевшую кожу. Но, хотелось бы заметить, что они для этого и не предназначены. Для этой цели в линии "Foot works" есть другие продукты. Любопытно было бы узнать мнение тех, кто пользовался этими лосьонами. Каковы ваши впечатления? Довольны ли вы ими?
xRhXJK8fKs0.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Наталья Китик

Благодарил (а): 8 раз.

Из линии продуктов Foot works недавно пробовала спрей для ног. Летом это очень нужный продукт, особенно для тех людей кто ведет активный образ жизни, много двигается и часто потеет. Спрей мне понравился. Однако увлажнения ждать не стоит. У данного продукта другие функции. :geek:
ELENEUS1

Благодарил (а): 0 раз.

Каждое лето покупаю такие сезонные продукты целым набором, то есть - скраб для ног, лосьон и спрей. Нравится мне разнообразие ароматов, получаю настоящее эстетическое удовольствие от большого количества красивых тюбиков :lol: и конечно же использование этих средств не остается безрезультатным. Теперь скажу по поводу охлаждения и релаксации для уставших ног: был только один лосьон, вот он на пятерку с плюсом справлялся с такой задачей - Зеленый чай и мята. Лосьон действительно давал замечательный охлаждающий и успокаивающий эффект. Остальные использую просто ради удовольствия и поддержания ножек в ухоженном виде. Из последних особенно понравился лосьон и спрей Папайя, аромат просто божественный, а лосьон смягчает стопы достаточно не плохо.
Изольда

По работе долгое время приходиться находиться в тяжелых ботинках, без них по правилам безопасности нельзя, поэтому ноги сильно устают. Лосьон-спрей для ног просто палочка-выручалочка. Вечером обработаешь им ноги и усталость отступает. Очень нужное средство, особенно летом.
odnickodnick

Кремами не так удобно пользоваться. Спрей лучше действует. Меня впечатлил запах. Ноги такие легкие становятся и свежие. Что летом очень важно.
Anka85

Сейчас лето, поэтому охлаждающие лосьоны и спреи для ног для многих очень актуальны. Их использование меняет мою жизнь к лучшему. Даже не смотря на то, что летом открытая обувь неприятный запах все равно присутствует, а данные средства в корни исправляют ситуацию.
Selen-ka

Дезодорантами для ног не пользуюсь - не вижу необходимости. А вот относительно спрея, скраба и крема могу сказать - моя мастер педикюра их все время применяет, я просто в восторге. От нее буквально летишь, как в крылатых сандаликах.
asya_24

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Foot Works