Foot Works серия средств с экстрактом лаванды

Последовательный уход и комфорт ваших ног обеспечит косметическая серия Avon Foot Works
Avon Foot Works

Как уже говорилось ранее, линия Foot Works вообще очень удачная - в ней каждый может найти себе продукцию по душе. Для меня таким продуктом стала вся серия средств для ног с экстрактом лаванды - ухаживающая маска 3-в-1, ухаживающий ночной крем для стоп и освежающий и дезодорирующий спрей "Лаванда".

Серия привлекла не только приятным ароматом лаванды и загадочным сиреневатым оттенком средств, но и удивительным эффектом расслабления, комфорта и покоя, который она приносит уставшим за день ножкам. Когда-то было ещё и очень приятное тонизирующее средство для ванночек ног, но в последнее время я его что-то не вижу в каталогах. Жаль. :(

Всеми средствами пользуюсь в комплексе и постоянно.

Маску применяю по необходимости, обычно раз в неделю. Она замечательно смягчает ножки, а если присоединить к ней пемзу, то работает и в качестве скраба.

Крем не просто наношу на ноги, а хорошенько массирую - это особенно приятно. Вначале он кажется жирноватым, но за пару минут впитывается, замечательно питая и увлажняя кожу.

Спрей для меня - это экспресс мера. Он замечательно охлаждает и освежает усталые ноги, препятствует появлению неприятного запаха, очень хорош в жаркую погоду. Обычно ношу его с собой и на работу.

Девочки, а как вам средства этой серии? Интересно было бы узнать ваши отзывы.

214.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Наталья Китик

Благодарил (а): 8 раз.

Познакомилась с этой серией осенью, именно тогда мне понадобился дезодорирующий спрей. Взяла на пробу и осталась довольна. Он убирает неприятный запах. Раньше это не удавалось никому :D
Летом стал вопрос о красивый пяточках и здесь помогла маска, которая просто творит чудеса. Я даже перестала чувствовать тяжесть которая бывает в ногах после целого дня суеты и беготни
В общем присматриваюсь и к другим средствам этой серии, теперь они у меня в фаворитах. Ведь так хочется, чтобы ножкам было комфортно. ;)
Natalia_20

Благодарил (а): 0 раз.

У меня было такое, только с экстрактом арбуза. Яне очень большой любитель продукции Эйвон, некоторая мне просто не очень нравится, другая вызывает одни разочарования. Но вот это средство вызывает одни положительные эмоции.
marja-sulkovska

Вот чем и радует продукция Эйвон, не в каждой марке косметики найдешь столько средств по уходу за ногами и пяточками. Маска для ног просто спасла мои пяточки: смягчает огрубевшую кожу ног и делает пяточки гладкими. Спрей для ног я не поняла, больше покупать не буду. Понравился интенсивный крем от натоптышей и успокаивающий ночной крем для стоп.
Екатерина Кушнир

Благодарил (а): 1 раз.

Крем для ног этой серии мое любимое средство. Привлекает не только приятный запах и необычно нежный фиолетовый цвет, но само действие крема. Кожа ног становится мягкая и нежная. Крем впитывается не быстро, но и не слишком долго, нормально. Ноги приобретают опрятный и ухоженный вид.
tanya25kot

Я пользуюсь маской с лавандой для ног. Состав не читала, но по-моему в ней содержится глина. После этой маски ножки невероятно мягкие.
Rita.Li

Вернуться в Foot Works