Трёхцветные тени для век "Грани цвета"

Румяна, пудры, блески, губные помады, туши, тональники, тени и другие косметические принадлежности для создания макияжа.
Декоративная косметика  Avon

Люблю пробовать новинки от Avon - ни для кого не секрет, что новая продукция этой фирмы зачастую лучше по качеству, чем её последующие выпуски.;) Однако в этот раз получить удовольствие не удалось - увы и ах, но трёхцветные тени для век "Грани цвета" меня разочаровали. :doh:

-qpWmbuKICY.jpg

Тени заявлены как кремовые, и к этому пункту претензий у меня нет. У теней для век "Грани цвета" очень нежная текстура, наносятся на веки они легко и приятно, правда, лучше наносить их при помощи кисти, так как на прилагаемый спонж тени набираются в большом количестве и распределяются неравномерно.

Цвета теней в палетке (у меня - Sweetheart Plum) несколько отличаются от фотографии в каталоге, но это ещё можно пережить. Хуже другое - когда очередь дошла до самого светлого оттенка, оказалось, что больше чем на половину он состоит из довольно крупных блёсток, которые почти сразу же начинают потихоньку осыпаться. :( И самое обидное здесь то, что удалить блёстки с лица оказывается намного сложнее, чем нанести их. В результате приходится ходить и сиять как новогодняя игрушка, особенно "очаровательно" этот блеск выглядит на солнце. :lol:

По поводу стойкости теней ничего плохого сказать не могу - если наносить на базу, держатся с утра до вечера. К вечеру, понятное дело, цвета бледнеют, но не исчезают совсем.

В общем-то, эти тени могли бы стать удачным продуктом, потому как цвета в них подобраны достаточно гармонично, но большая ложка дёгтя в виде осыпающихся блёсток портит всю эту бочку мёда. Так что пока изменять двухцветным и чертырёхцветным теням для век от Avon я, пожалуй, не буду. :)

Девочки, а какие тени для век от Avon нравятся вам? Пробовали ли вы новинку?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Наталья Китик

Благодарил (а): 8 раз.

Меня они не впечатлили, пигментация хуже чем в четверках, держатся, тоже, меньше, скатываются. Ради интереса можно попробовать. Мне не понравилось, что мало цветов.
Анна1989

Благодарил (а): 0 раз.

Как по мне, так хорошие тени. Я пользуюсь основой для теней, может быть поэтому проблем нет, не скатываются, прекрасно держатся. При нанесении использую базовый спонж к теням, все устраивает.
Гадунова

Мне не понравились, хотя тени от эйвон меня и так неособо впечатляют. Знакомая кипила, говорит, что нормальные, но далеко не "ах"
Людмила Ивановна

Вернуться в Декоративная косметика