"Золотая помада" Avon

Румяна, пудры, блески, губные помады, туши, тональники, тени и другие косметические принадлежности для создания макияжа.
Декоративная косметика  Avon

Раньше заказывала несколько помад Avon, причем оставалась довольна, и качеством нанесения, и цветом. Но сейчас хотелось бы попробовать что-нибудь новенькое, и в описании товаров нашла помаду «24 карата золота», которая сразу привлекла внимание. Однако заказывать ее не тороплюсь, поскольку боюсь, что здесь цена сформирована исключительно на красивом названии. В описании говорится, что специфический блеск и увлажненность придается губам благодаря частичкам высокопробного золота, содержащего в помаде. Но на картинке в каталоге губы блестят, как обычно. Кроме того, как частички золота могут увлажнять губы? И насколько я помню из уроков химии, золото не оказывает никакого чудотворного или серьезного косметического воздействия на организм человека, поэтому все крема и косметика с содержанием золота являются самыми обычными, не обладающими чудодейственными свойствами. Вот и думаю, может попробовать лучше помаду с маслом жожоба, чем с частичками золота. По крайней мере, масла действительно оказывают хороший эффект, а «золотая» помада мне кажется несколько сомнительной. Что можете посоветовать?
Клариса

Благодарил (а): 0 раз.

Думаю вам не стоит сомневаться. Лично я довольна помадой. Долго держится на губах и приятный запах. Я не пожалела, что купила ее.
Alla.Arhipova

Мне помада очень нравится, текстура очень мягкая и не сушит губы ровно ложиться на губы. Отлично держится помада на губах, маленькие золотые блесточки держатся на губах в течение всего дня. Богатая палитра цветов позволяет подобрать помаду любой моднице. Цена помады полностью соответствует ее качествам, берите, не пожалеете!
marina

Мне тоже эта помада подходит. Главное, что она стойкая и хорошо наносится, не скатывается, блесточки на губах совсем не чувствуются. Запах такой приятный – хочется скушать. Покупала по скидке, так что ценой тоже довольна.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ardashnikova

Я не понимаю вашей осторожности и думаю, что в любом случае если вы попробуете эту помаду ничего плохого не произойдет. :)
Plushka

Plushka писал(а):Я не понимаю вашей осторожности и думаю, что в любом случае если вы попробуете эту помаду ничего плохого не произойдет =)

Совершенно согласна с вами. Пока на себе не попробуешь, то и не сможешь понять – подходит средство или нет. Бывает, ну все хвалят – такое классное и замечательное, а себе купишь и плюёшься. А бывает и наоборот. А если дело касается дорогой косметики, чтобы зря не потратить денежку – можно для начала приобрести пробники.
ardashnikova

Конечно же, вы можете опереться на мнение других, но косметика - это дело сугубо индивидуальное и новые средства лучше всё-таки проверить на себе. Лучше приобретите пробники перед тем, как сделать покупку. Вам может не понравиться или просто не подойти :)
Лично я помадой очень довольна! Она немножко необычная, потому что в ней содержатся твёрдые частички, которые чувствуются на губах. Блестит и держится хорошо :P
Последний раз редактировалось Inno4ka 24 дек 2012, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Inno4ka

Это отличная помада и попробовать нею пользоваться всем необходимо. боятся не стоит, ведь ничего страшного не произойдет.
chflenko

Лично мне эта помада помогла даже моего суженого встретить. Был солнечный день и она так искрилась на моих губах... В общем, Он подошёл и спросил, который час. На первый взгляд, банально, не правда ли? Но только вот с тех пор наши сердца бьются в унисон.
Amarillys

Помада хорошая. Но в ней действительно есть блестящие золотые частички. И не каждому это нравится. Я, например, не люблю подобную помаду с блесточками. Мне больше подходят помады без подобных примесей. А качество у "Золотой помады" Avon очень хорошее.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
tanya25kot

Я обычно люблю помады посуше, но как-то уговорили меня купить помаду «24 карата золота». Держится хорошо на губах, не растекается, запах приятный и цвет подошёл. Ничуть не пожалела о том, что купила, да и по скидке цена понравилась.
Светлана

Помада отличная, цена оправдана качеством. На губах ложится равномерно, не скатывается. И придает красивый блеск.
supermaman

Помада хорошая, мне нравится и текстура, и как она ложится на губы, и эффект увлажнения. В этой серии, 24 карата золота, большой выбор оттенков. Но тем не мене стоит заметить что этот продукт на любителя. Если вам нравится достаточно крупный шиммер в помаде — тогда это то, что вам нужно, если же любите более кремовые текстуры без блесток, тогда вам стоит присмотреть помаду из другой серии, благо у AVON выбор помад разных оттенков и текстур большой.
Изольда

А мне не повезло. Почитала хвалебные отзывы, воодушевилась, заказала. Буквально сегодня принесли долгожданную, а она комочками на губах скатывается. При том дело именно в помаде, ее "подружки" ложатся без проблем. Вот, теперь не могу придумать, как поступить. Вроде как девочке-консультанту неудобно высказывать свое fe. Тем более, что до этого подобных проколов не было.
asya_24

Благодарил (а): 1 раз.

У меня не однозначное мнение о "Золотой помаде" от Avon, с одной стороны на губах помада смотрится красиво, особенно на солнце, имеет приятный запах (не люблю химический привкус на губах). Из минусов - помада сушит губы.
Елена Кар

Меня тоже заинтересовал данный продукт. Но купить я ее не решилась, попробовала у подруги. Вообще, должна сказать, помадка довольно неплохая, но не мое. Я люблю другие ощущения на губах. Но всё это подбирается сугубо индивидуально.
Людмила Ивановна

Вернуться в Декоративная косметика