Губная помада Avon "Абсолютный поцелуй"

Румяна, пудры, блески, губные помады, туши, тональники, тени и другие косметические принадлежности для создания макияжа.
Декоративная косметика  Avon

Девочки, расскажите что из себя представляет губная помада Avon "Абсолютный поцелуй" ?
Ирина Шейк, топ-модель: "Я просто влюбилась в эту помаду. Никогда прежде я не была так довольна своими губами. Мягкие и гладкие, просто созданы для поцелуя".

Действительно ли так хороша помада "Абсолютный поцелуй" как утверждает Ирина Шейк? А то я уже, практически, настроена покупать, думаю обойдется без разочарований!!!
Raya

Благодарил (а): 2 раз.

У меня есть эта помада. Красота заключается в ее блеске под светом софитов. Не размазывается и не стирается часов 5.
bambucha

Благодарил (а): 0 раз.

У меня подруга занимается Avon, не так давно заказала у нее губную помаду "Абсолютный поцелуй, осталась в принципе довольна., губки блестят и смотрятся сексуально......

svetik sveta

Благодарил (а): 0 раз.

Девочки, спасайте. Безумно люблю оттенок red embrace помады "Абсолютный поцелуй". Великолепный теплый красный и качество хорошее.
Моя помадка-старушка заканчивается. В каталоги долго не заглядывала, в последних ее не вижу, наверное не выпускают уже. Однако может в распродажах каких можно выловить эту линейку помад? Или посоветуйте аналог.
ne1stovaya

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Декоративная косметика