Любимый аромат от Avon

Румяна, пудры, блески, губные помады, туши, тональники, тени и другие косметические принадлежности для создания макияжа.
Декоративная косметика  Avon

Мое знакомство с Avon началось с парфюмерной воды INCANDESSENCE. Впервые ощутив аромат, я влюбилась в него навеки. Теперь еще флакон с новым стильным дизайном. А какой ваш любимый аромат Avon?
AnnaSweet

Благодарил (а): 0 раз.

Честно говоря, это не мой любимый запах, но он также неплохой. Я без ума от аромата Абсент. Этот запах я просто обожаю.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
tanya08

Конечно же, «Little Black Dress»!! Мега-духи, на века! Впервые узнала о них в… кгм… неудачный период жизни. Денег на жизнь не было, не то что на милые прихоти... и духи мне подарили, дабы поднять мне тонус. И вы знаете, помогло – я тогда почувствовала, встрепенулась, занялась собой, а дальше и дела выровнялись. Спасибо тебе, «Маленькое черное платье»!
Лилиан

Мне больше всего нравится Bloom. Очень женственный, не навязчивый аромат в симпатичном флакончике в виде бутона.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Slonik

Мои любимые парфюмы от Avon уже не выпускаются. Первыми меня покорили ароматы Love Blush и Wink. Затем с ума свели City Rush, хотела недавно повторно приобрести флакончик, но увы, этот аромат также исчез со страничек каталогов.

Из выпускаемых ныне уважаю классический Incandessence. Однако носить его не хочу, слишком узнаваем.
ne1stovaya

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Декоративная косметика