Avon Aero Volume- разочарование

Румяна, пудры, блески, губные помады, туши, тональники, тени и другие косметические принадлежности для создания макияжа.
Декоративная косметика  Avon

Первый раз в жизни так разочаровалась в туши для ресниц! От природы они у меня длинные, но тонкие. Всегда покупала тушь для объема различных торговых марок. Консультант Эйвон посоветовала взять эту замечательную тушь Avon Aero Volume. Такое впечатление, что ресницы совсем не красила - натюрель :D . После обеда она осыпается, а чтобы ее смыть требуется усилие(смываю водой). До этой покупки меня вполне устраивало качество туши Эйвон других серий. Мне одной показалось или Эйвон стал экономить на качестве за счет низких цен?
lavanda

Благодарил (а): 1 раз.

Уж не знаю экономят или нет, но я в основном в эйвон покупала себе только тушь объём и длина в одном. Остальная косметика мне не очень нравится. а в последнее время и тушь такую не выпускают, и качество не очень.
gula11

Благодарил (а): 0 раз.

Мне она тоже, не понравилась. Aero Volume, у меня осыпается уже к концу дня, что простительно, а вот засохла она у меня очень быстро. Я разочаровалась в тушах от Эйвон.
Анна1989

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Декоративная косметика