Домашний маникюр готовыми картинками.

Красота и увлажнение кожи рук, ухоженность ногтей и кутикулы.
Ранее покупала всегда водные наклейки - отмочила, и перенесла пинцетом. А тут купила новое для себя - картинки большие, вырезала наложила но ногти и покрасила лаком сверху, а он растворился от него. Что не так делала?
Leta666

Благодарил (а): 5 раз.

Если картинки растворились под слоем лака, скорее всего дело в качестве используемых материалов. Обратите внимание на цену, компанию-производителя, почитайте отзывы. Обычно готовые картинки закрепляются на ногтях без проблем.
podruga1971

Благодарил (а): 0 раз.

Скорее всего дело действительно в качестве наклеек. Я обычно наношу лак, высыхает, сверху наклейку, и прозрачный лак. Ничего не растворяется. Хотя наклейки китайские, с али экспресс :)
pblcb

Благодарил (а): 1 раз.

Эти наклейки классная штука, особенно для тех кто не умеет красит лаком. У меня клеятся без проблем и лак сверху не наношу.
olga8891

Однозначно дело не в вас, дело в качестве наклеек. Я ни разу с таким не сталкивалась. Может быть эти наклейки были предназначены для чего-то другого, а не для маникюра?
Anele

Я делала так:
1) накрасила ногти,
2) высушила,
3) намочила наклейку и пинцетом для выщипывания бровей нанесла, чуть прижала пальцем.

Прошлым летом делала. Для разнообразия интересно, но я бы не сказала, что у меня получилось "супер". Возможно качество картинок, а может руки такие.
IrinaVPRu

Благодарил (а): 3 раз.

Вернуться в Уход за руками