Фотоэпиляция самостоятельно

Народные и профессиональные способы по уходу за телом.
Уход за кожей

Ни так давно увидела по телевизору рекламу о продаже фотоэпиляторов. Погуглив в интернете нашла рекламный товар. Высокая цена конечно не сильно удивила, но созрел вопрос о целесообразности такой покупки домой. Поделитесь опытом и расскажите, есть ли у кого-нибудь дома этот чудо прибор? Стоит ли приобретать за такую высокую цену?
НатальяБ

Благодарил (а): 0 раз.

Я не готова купить аксессуар красоты, думаю не стоит самостоятельно таким баловаться - это рассчитано на профи, а дома есть масса иных безопасных способов. Не каждому это можно - есть ряд противопоказаний, да и слишком светлые волосы он не возьмёт, в рекламе и ноги и руки гладкие - это ж какие волосы на ручёнках нежных должны быть!?!
Leta666

Благодарил (а): 5 раз.

Раньше то же с опаской смотрели на триммеры для стрижки волос. Но, оказалось очень удобная и практичная вещь. Я за то что бы купить фотоэпилятор.
Djess

Благодарил (а): 0 раз.

Djess писал(а):Раньше то же с опаской смотрели на триммеры для стрижки волос. Но, оказалось очень удобная и практичная вещь. Я за то что бы купить фотоэпилятор.

А Вы в салоне фотоэпиляцию делали? Никто не говорит, что зверь страшный, но на сайте есть противопоказания! Нет, а они есть. Но самое важное, что данный аппарат взаимодействует не только с нежелательной растительностью, а и с меланином кожи, что может спровоцировать как гиперпигментацию, так и ожёг, от такого "промаха" и спецы не зарегистрированы, что уж говорить о простых пользователях дома.
Leta666

Благодарил (а): 5 раз.

Вернуться в Уход за кожей тела