Порошок Колакулатхади.

Народные и профессиональные способы по уходу за телом.
Уход за кожей

Есть аюрведический порошок Колакулатхади, его использую для разных видов массажа. Самостоятельно делать сложно, поэтому я просто пользуюсь им как скрабом в душе (в бане еще лучше будет эффект). Кожа нежная и гладкая после него.
Кто использовал порошок Колакулатхади? поделитесь опытом.
IrinaVPRu

Благодарил (а): 0 раз.

Аюрведические средства люблю в первую очередь за натуральность, никакой химии, сплошные травки, потому и эффект отличный. Порошок Колакулатхади пока не пробовала, не попадался он мне, но слышала, что хорошо помогает избавляться от ненужного жира, при регулярном использовании можно вылечить целлюлит.
pblcb

Благодарил (а): 1 раз.

Если от жира и целлюлита, то эта зона доступна для самомассажа. Мешочками мне нравится. Или промаслить тело (я кокосом чаще всего), потом порошком массировать проблемные зоны.
Но в салоне, конечно, лучше. Там несколько видов массажа с использованием порошка Колакулатхади. Стоимость только останавливает.
Еще мешочками с порошком Колакулатхади (они меньше размеров мешочков для тела) мне нравится массаж лица делать.
IrinaVPRu

С помощью такого порошка можно снизить вес и избавиться от шлаков, способствует релаксации всего организма.
olga8891

Мне в ходе салонного массажа использовали - не подошёл. У меня тонкая светлая кожа - получилось раздражение, хотя в процессе массажа неприятных ощущений не было.
Leta666

Благодарил (а): 5 раз.

olga8891 писал(а):С помощью такого порошка можно снизить вес и избавиться от шлаков, способствует релаксации всего организма.

Любопытно, каким образом снизится вес и при чем здесь Аюрведа. Вы идеал женщины по индийской традиции представляете? Это гораздо выше 90-60-90.
Лена-Лиза

Вернуться в Уход за кожей тела