Пчелиный укус для кожи тела

Народные и профессиональные способы по уходу за телом.
Уход за кожей

:D Советую пчелиную аптеку, а именно укусы для тела для кожи.
Апи курс длится пару месяцев - 80-100 укусов, необходимо примерно. Я смотрела, конечно, результаты просто волшебные и ошеломляющие.
Кожа становится волшебной и мягкой. :) Укусы - дело необходимое, особенно для подготовки кожи в летний
период.
Zarochka

Благодарил (а): 1 раз.

Интересно. Даже никогда не слышала о таком курсе.
Для иммунитета используют, в лечебных целях, но это разовая процедура, насколько знаю.
Различная продукция на основе всего, что производят пчелы - это одно, но укусы в большом количестве могут и аллергию вызвать.
IrinaVPRu

Благодарил (а): 0 раз.

О пчелинотерапии много сказано, но помните, что на это может вызвать аллергию, это должно быть под контролем специалиста и для лечения, а не красоты.
Leta666

Благодарил (а): 5 раз.

Не думаю, что стоит идти на такие жертвы и риск ради красоты тела. Укус одной пчелы - это довольно не приятно, а для некоторых людей вообще очень болезненно. А вытерпеть 80-100 укусов это вообще адская боль. Добиться результата гладкой, упругой и ухоженной кожи тела можно и другими более лёгкими путями. Например, делать обёртывания с мёдом. Но надо быть осторожным бывают люди и с аллергией на мёд.
Ольга Ч

Я сама испытала курс апитерапии. Это очень болезненная процедура, но дает хороший результат ни только на кожу, но и на волосы, ногти и весь организм.
olga8891

:D Я делала 10 масок на все тело с медом. Результат очень хороший, кожа мягкая, сочная.
У меня выходит примерно 0,5 л. баночки на все тело. Я беру дешевые меда, очень помогают тоже.
Пить чай можно с вощиной, вощина хорошо зубки лечит.

Можно еще пчелиный подмор брать и пить. Помогает пыльца, кожа тоже становится блестящей.
Zarochka

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Уход за кожей тела