Маски Leorex

Домашние и покупные маски, для ухода, подтяжки, очищения и увлажнению лица подходящие любому типу кожи.
Добрый день! :) Поделитесь своими впечатлениями от использования масок Leorex.
Leorex

Благодарил (а): 0 раз.

Ой, моя сестренка от нее в восторге. "Чудо!" - говорит. Типа омолаживает убойно. Ну я не знаю, ей и так то всего 28 и выглядит она хорошо. И до масок хорошо выглядела. А сама я не пробовала. Договато для меня.
Anele

Я не ведусь на рекламу таких чудо средств и вам не советую. Написать можно что угодно, а на самом деле только деньги потратите. Если смолоду ухаживать за своим лицом, правильно питаться, высыпаться и так далее и тому подобное, то да эти маски помогут. А вот если вам за 40 и ещё сухая кожа то никакие Leorex вам не помогут. Пользуйтесь натуральными дешёвыми средствами и будет тот же эффект.
Ольга Ч

Качественная профессиональная косметическая маска никогда не заменит кашу, приготовленную в домашних условиях. Израильская косметика проходит массу тестов на гипоаллергенность. Мне очень понравилось. Лицо стало свежее и белее. Маска дорогая, но ложится очень комфортно. Эффект после трех масок через день сохранился на месяц.
elena880808

Leorex Booster Active. Вот это чудо-маска
elena880808

Покупала маме для разглаживания морщин. Цена конечно не маленькая, но косметика того стоит. Хорошо увлажняет сухую кожу.
olga8891

Вернуться в Маски