Порошковые маски для лица.

Домашние и покупные маски, для ухода, подтяжки, очищения и увлажнению лица подходящие любому типу кожи.
Девочки. Кто активно пользуется порошковыми масками? Есть ли эффект, стоит ли на них тратить время и деньги? Как правильно наносить и чем совмещать?
Marianne

Благодарил (а): 0 раз.

Я с Таиланда привезла несколько штук, пробовала, очень хорошая вещь. Деньги смешные, а эффект отличный. Разводила водой, наносила тонким слоем, затем смывала. Поры хорошо очищает, и на коже очень комфортное ощущение остается.
pblcb

Благодарил (а): 1 раз.

Меня порошковые маски устраивают гораздо больше тканевых. Особенно впечатляют те, где в составе водоросли, отлично тонизируют. Но самые эффективные те, что имеют в составе порошок жемчуга: и отбеливают, и великолепно подтягивают.
Lissa

У меня от порошковой маски был зуд и покраснение. Пришлось сразу ее смыть. У меня кожа вообще очень чувствительная и я против экспериментов на коже лица. Предпочитаю народные средства. Например, протираю кожу разрезанным пополам листиком алоэ. Уж точно не повредит.
Rommanova

Пользовалась порошковой питательной литофито маской, произведенной в Новосибирске «Секрет красоты», обладающей богатейшим натуральным растительно-белковым составом. Хотя дороговато, но кожа от неё по мягкости, увлажненности подобна персику.
olga-kort

Я маски такого типа использую редко - они разводятся водой, но я предпочитаю брать дистиллированную, но она дороговата, а эффект не всегда обещанный. Я брала отбеливающие, но лучше лимонного сока в кубиках льда ничего ещё не нашла.
Leta666

Благодарил (а): 5 раз.

Девочки, а кто пользовался вот такой маской
Кому понравилось?
Изображение
оленька

оленька писал(а):Девочки, а кто пользовался вот такой маской
Кому понравилось?

Как-то, не особо!
Wilca