Патчи под глаза от синяков!

Домашние и покупные маски, для ухода, подтяжки, очищения и увлажнению лица подходящие любому типу кожи.
Уважаемые форумчанки!
Давно хочу попробовать новый для себя продукт, а именно патчи под глаза. У меня очень тёмные круги под глазами, это физиологическая особенность. Хочу чуть позже у косметолога это решить, но сейчас не могу решиться. Расскажите о своём опыте применения патчей, пожалуйста! От недостатка сна под глазами прям чернота, плотный консиллер не всегда справляется. Хочу, чтоб хоть немного осветляли кожу и быстро снимали отёки под глазами. А то праздники идут, корпоративы и прочее... Хочется быть похожей на человека, а не на зомби.
P.S. Прикладывание чайных пакетиков, массаж кубиком льда и т.д проходила. Нужны советы, рекомендации именно с использованием патчей под глаза!
marina_nydosik

Благодарил (а): 0 раз.

Дам вам марку реально помогающей косметики именно в борьбе с кругами."Talika". Все их патчи и крема отлично справляются с этой задачей. Опробовала сама и многими моими друзьями, ручаюсь за результат.
Lissa

Я перепробовала многие из фирмы Via-beaty. Но наиболее мне подошли с апельсином. Они хорошо тонизируют кожу!
olga8891

Патчи – замечательная вещь, придуманная азиатами, потому я отдаю предпочтение корейским патчам с енотом. По стоимости они кусачие, но эффективнейшие по воздействую на осветление темноты под глазами, убавление морщинистости, повышение упругости.
olga-kort

При тонкой и очень светлой коже синяки под глазами видны очень сильно. И никакие патчи, крема и прочее не дадут видимого эффекта. Сама мучаюсь этой проблемой. Немного помогает только полноценный ежедневный сон и загар.
ЮляД

Темные круги под глазами можно убирать еще при помощи примочек черного чая. Но, с возрастом примочки перестают помогать.  
Djess

Очень хорошо помогают гидрогелевые патчи Skinlite от темных кругов,мешков подглазами.И морщинки разглаживают.
lisslida

Мне помогают золотые гидрогелевые патчи с улиткой PETITFEE Premium Gold & EGF Eye Patch и тканевые с цветочками османтуса Gold Osmanthus Eye Mask BIOAQUA эффект просто супер! Баночки лучше хронить в холодильнике. Делаю каждое утро и вечером перед сном. Самое главное разглаживаются морщинки и становятся незаметны темные круги под глазами.
Воля способна изменить даже линии на наших ладонях.
Жан Кокто
Важно не количество знаний, а качество их. Можно знать очень многое, не зная самого нужного.
Л. Н. Толстой
nikolisel

У меня тоже вечно синяки и мешки после сна. Пользовалась раньше гелем вокруг глаз от Avon. Но как то не очень эффект. Теперь у нас в городе появился магазин с тайской косметикой. И всё, я их поклонница. Мне патчи и крем вокруг глаз с улиточной слизью помогают. Я хоть на человека похожа стала.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Зина

Вернуться в Маски