Скрыть неудачный татуаж.

Процедуры, увлажнение, косметические средства помогающие в уходе за губами и придающие необходимые эффекты.
Реклама страшная вещь. Прошло уже прилично времени после процедуры, отёк и боль прошли, но вот работа выполнена плохо, контур слишком яркий и не соответствует заявленым требованиям, губы слишком увеличены. Что делать теперь с повседневным мейком???
Leta666

Благодарил (а): 5 раз.

Я бы обратилась к профессиональному косметологу за полезным и ценным советом. И дело тут не в деньгах пусть будет и дорого. На свой внешности экономить бы не стала. Он вам посоветует именно то, что подойдет вам индивидуально, а может даже и покажет несколько приемов нанесения скрывающей косметики.
ElenaR

Благодарил (а): 0 раз.

А что Вы теперь можете сделать? Я бы начала выводить все это творения так званых мастеров. Единственное, что Вы должны учесть, за один сеанс не вывести, потребуется несколько. А сейчас потребуется маскировка.
Annacom

Контур первое время и должен быть слишком ярким - об этом Вас должен был уведомить мастер. Для того, чтоб контур быстрей потерял яркость Вам надо почаще на открытом солнце находится с "голыми" губами - татуаж имеет свойство выгорать без защиты на прямых солнечных лучах. Так же такое свойство оказывают и лампы соляриев.
А из косметических средств купите от Ив Роше розовый или белый карандаш для внутревековой оболочки глаза и им обводите контур губ - эти карандаши довольно-таки водостойкие, поэтому не должны расплавляться на жаре или под помадой.

Аделаида

Благодарил (а): 1 раз.

Сейчас очень много косметики, которая думаю сможет скрыть все недостатки татуажа, но, на самом деле, тоже думаю, что об этом лучше обратиться к специалисту. Необходимо, чтобы он визуально оценил масштаб проблемы. Может Вы выглядите вполне нормально и просто сделанный Вам татуаж пока не совсем привычен.
НатальяБ

Вернуться в Губы