Татуаж перед увеличением.

Процедуры, увлажнение, косметические средства помогающие в уходе за губами и придающие необходимые эффекты.
Кто слышал о том, что перед увеличением желательно сделать татуаж губ? Действительно ли это необходимость или можно обойтись без него?
Annacom

Благодарил (а): 0 раз.

Татуаж перед увеличением губ - дело добровольное, можно делать , можно не делать. Лучше посоветоваться со специалистом, который будет делать увеличение губ.
Lana72

Думаю не стоит делать татуаж перед стандартным увеличением губ, поскольку после контур сам по себе становится более четкий и видимый, но это если не перебарщивать с дозировкой наполнителя. А если сделать перед этой процедурой татуаж, то эффект будет более выразительный и визуально губы будут в разы больше, чем планировалось.
И знаю некоторые случаи, когда старый татуаж сходил не ровно и в этот период увеличивали губы уколами, то получались яркие растянутые пятна по контурному периметру губ. Так что, лучше не надо Вам татуаж!
Аделаида

Благодарил (а): 1 раз.

Никогда о таком даже и не слышала, сама периодически подкалываю губы гиарулонкой. И мне кажется, делать еще татуаж перед увеличением будет очень слишком, губы тогда будут выглядеть очень неестественно, особенно у тех, у кого они очень тонкие.
sempreshatto

Annacom писал(а):Кто слышал о том, что перед увеличением желательно сделать татуаж губ? ..

Предположим, Вам неудачно сделают увеличение. Или оно настолько изменит Ваше лицо, что Вы захотите вернуть прежние губы...
Зачем усложнять задачу татуажем?
Ёлка

Благодарил (а): 7 раз.

Тот кто решается на увеличение губ, обратно не меняется, татуаж может усугубить результат и подчеркнуть все изъяны, по факту "набивать" контур надо.
Leta666

Благодарил (а): 5 раз.

Вернуться в Губы