Спрей или гель Avon для интимной гигиены

Все о продукции Avon: косметика, парфюмерия, бижутерия. Лучшее применение в использовании косметических средств.
Косметическая продукция Avon

Средства для интимной гигиены - вещь деликатная. Ведь та зона, для которой они предназначены, требует особого ухода. Всегда пользуюсь специальными средствами для интимной гигиены, и уже не представляю, как можно просто мылом там помыться? :oops: Уже свой пунктик по поводу этого. В Эйвоне достаточно разнообразная серия интимных средств и гели, и кремообразные средства. Мне лично очень нравится гель. Мылиться хорошо, запаха нет резкого, нейтральный ПШ - все соответствует нормам. Вопрос другой. В этой серии есть средства "Гель от сухости кожи" и "Спрей для увлажнения". Вы пользуетесь такими? Просто не совсем понимаю назначение данных продуктов. Просветите,пожалуйста :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
irinArtemenko

Благодарил (а): 0 раз.

Я такими спреями из серии интим-гиены обычно пользуюсь, когда появляется сухое зудящее раздражение после депиляции. Или же когда в жаркую погоду есть натирания и раздражения от белья в паховой зоне. Отлично помогают и снимают зуд надолго.
Аделаида

Благодарил (а): 1 раз.

у меня такой гель. нормальный вроде. ничего плохого сказать не могу
Кристинелла22

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Продукция Avon