Натуральная косметика на основе растительных компонентов.

Avon румяна в шариках

Румяна, пудры, блески, губные помады, туши, тональники, тени и другие косметические принадлежности для создания макияжа.
Декоративная косметика  Avon

Давно уже пользуюсь косметикой Эйвон. Среди первых покупок были румяна в шариках. Они самые экономные и самые стойкие из тех, которыми я до этого пользовалась. Качество замечательное. Но для них нужно купить кисточку, а не пользоваться спонжем, который есть. А однажды я купила румяна, а они почему-то назывались "Золотистая пудра-шарики". Какая же это пудра, если самые настоящие румяна?! А кто-то пользовался другими румянами от Эйвон? Они лучше или хуже этих?
Светлана

Благодарил (а): 0 раз.

Да согласна - очень хорошие румяна шарики и пудра - шарики и обязательно нужна кисть, которые в эйвон сейчас есть 9 каталог код 63929 и есть еще двойные румяна с эффектом загара...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
anna

Благодарил (а): 1 раз.

Мне очень нравятся Avon румяна в шариках, пользуюсь ими уже на протяжении нескольких лет. Больше всего мне нравится, что они идут с блеском, т.к. блеск на скулах придает лицу сияние и прозрачность, освежает и омолаживает его. Они подходят как для дневного, так и для вечернего макияжа, разница только в интенсивности нанесения. И правильно пишут девочки, что для Avon румяна в шариках нужна хорошая кисть, а не спонж.
anita-gerra

Я тоже пользовалась румянами этого бренда, очень качественны, отлично ложатся и смотрятся. Но, скажу честно, есть и другие румяна такого же качества, которые стоят на порядок ниже. Хотя, румяна - очень долговечны продукт, не жаль и раскошелится
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
marja-sulkovska

Моя сестра месяц назад, как раз этими румянами пользовалась, где в комплекте был спонж. Она купила кисть, но могу лишь сказать, что как бы она не распределяла их - румяна всё равно имели вид "пирога" на лице. Экономные конечно, но вот за качество не особо...
Dorian0503

А мне безумно нравятся эти румяна, заказывала их себе наверное года три назад, пользуюсь до сих пор, очень экономичные. И качеством очень даже довольна. Цена я считаю на них вполне разумная, особенно если вы являетесь представителем этой косметической марки и имеете хорошую скидку на всю продукцию. Кисть к румянам конечно же нужно купить, без нее никак.
sveta24

По сравнению с обычными румянами у румян в шариках есть свои преимущества. Во - первых, они придают коже легкое мерцание, что идеально подходит для вечернего макияжа, а во - вторых, эти румяна обладают свойствами бронзатора и удачно подчеркивают контуры лица. Я не представляю свой макияж без легкого сияния, поэтому это мой продукт на сто процентов.
Astra

Я пользуюсь косметикой Avon уже давно, качеством довольна, одно из наиболее любимых средств - это румяна в шариках! Главное, правильно ими пользоваться, читала много советов косметологов, согласна с тем, что наносить такие румяна нужно специальной большой кисточкой точечными движениями. Эффект потрясающий!!! Плюс этих румян еще в том, что шарики разных оттенков. Я могу в зависимости от настроения и образа подобрать наиболее подходящий цвет.
Ligida

Мне нравится, что таких румян хватает на долгий срок. Предпочитаю Avon Arabian Glow Bronzing Pearls. Отлично наносятся. И выглядят очень даже естественно.
Anka85

Да, пудра-шарики - это самые настоящие румяна. Я пользуюсь такими сейчас, качество хорошее, только спонж, и правда, неудобный, кистью набирать и наносить удобнее. Еще у меня недавно были румяна-шарики для придания легкого оттенка загара, с золотистым оттенком. Я их использовала как пудру для тела, для лица они слишком темные. Есть еще шарики "Бриллиантовый блеск" - шиммер, это, скорее, для вечернего макияжа.
GreenTobacco

Благодарил (а): 1 раз.

Мне очень нравятся эти румяна, качество очень хорошее. Наношу румяна только с помощью кисточки, чтоб было красиво и равномерно. Румяна невероятно экономичные, пользуюсь уже года два одной коробочкой. Качество коробочки не очень, так как крышка совсем уже развалилась, а румянами еще можно пользоваться долго.
loginza875

Я давно пользуюсь румяной от Эйвон. Мне она очень нравится. Когда я покупала румяна, к ней еще предлагалась и кисточка отличная.
irina

Вернуться в Декоративная косметика