Avon против целлюлита

Все о продукции Avon: косметика, парфюмерия, бижутерия. Лучшее применение в использовании косметических средств.
Косметическая продукция Avon

Пользуюсь различными видами косметики и довольно часто использую косметические средства Avon, что то очень нравится, а что можно было предложить и получше.
Девочки у меня такой вопрос: какое средство против целлюлита, в косметических кремах Avon считается самым эффективным?
larisa_ivanovna

Благодарил (а): 0 раз.

Сколько бы не писали и не говорили, что средства для борьбы с целлюлитом прекрасная возможность избавится от него, мне с трудом верится в это. Может действительно найдется человек, который меня убедит в обратном.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
(Селиверстова)

larisa_ivanovna писал(а):Пользуюсь различными видами косметики и довольно часто использую косметические средства Avon, что то очень нравится, а что можно было предложить и получше.
Девочки у меня такой вопрос: какое средство против целлюлита, в косметических кремах Avon считается самым эффективным?

Перепробовала много средств и только в Avon нашла самое эффективное, на мой взгляд. Советую корректирующий крем для тела "Антицеллюлитный 3D массаж". Лучше всего будет результат, если крем использовать в комплексе с занятиями спортом.
loginza359

(Селиверстова) писал(а):Сколько бы не писали и не говорили, что средства для борьбы с целлюлитом прекрасная возможность избавится от него, мне с трудом верится в это. Может действительно найдется человек, который меня убедит в обратном.

Все средства от целлюлита - это только помощь в восстановлении кожи и тонуса. Никто не отменяет физические нагрузки и массаж. Но мне вот например с кремами легче восстановить форму, чем без них.
kurasovaanya

Все девушки хотят выглядеть на все сто, даже занимаясь спортом я пользуюсь Антицеллюлитный крем 3D массаж, эффект фантастический.
Psihopattt

Я тоже использовала "Антицеллюлитный 3D массаж", результат очень порадовал, но виден он стал где-то через месяц регулярного использования.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Svetlana.Volkova

В Avon перепробовала все кремы от целлюлита, все хорошо ухаживают за кожей, а именно как антицеллюлитное средство мне понравилось вот это - Clinical Anew Laser Shape.
Anna87

Давно веду борьбу с целлюлитом на бедрах. Перепробовала много средств и могу с уверенностью говорить, что "Антицеллюлитный 3D массаж" один из самых эффективных. Еще важен и способ нанесения: сначала жесткой мочалкой массирую ноги до красна, а потом наношу крем. И сразу чувствую легкое покалывание на коже. Конечно, полного избавления от целлюлита я добиться не могу, но значительно улучшить вид бедер получается!
elivanch

Антицеллюлитный массаж возможен только тогда, когда нет проблем с венами. В любом случае, делать его лучше снизу вверх. Так вы не только подготовите кожу к нанесению крема, но и венам поможете. Повторяю - традиционный массаж годится лишь для тех счастливчиков, чьи вены в порядке. Одна знакомая дама благодаря такому массажу "заработала" тромбофлебит.
Amarillys

Пользовалась разными антицеллюлитными средствами Avon. Лучше всего мне помог "Лазер-антицеллюлит" Anew Clinical. Но я лечила целлюлит комплексно: диета, физические упражнения, крем. Причем его я наносила, оборачивала ноги пленкой и бегала. Результат был виден где-то через месяц.
Kate

Пользуюсь антицеллюлитным кремом AVON Solutions. Практически на протяжении 4 месяцев пользуюсь. Целлюлита меньше не стало. Но зато кожа стала мягче - это факт. Муж говорит, что и подтянулась. Но я этого не вижу!

svetik369

Главное, что муж замечает. ;)
Я тоже пользуюсь антицеллюлитным кремом из серии Solutions («Скульптор тела»). Кожа на бёдрах и ягодицах стала более гладкой. Наношу этот крем массажными движениями после горячего душа на распаренную кожу.
Хочу отметить, что если всё время сидеть на любимом диване и кушать жареные пирожки, то никакой крем от целлюлита не спасёт. Тут должен быть комплексный подход (правильное питание, фитнес, массаж).
Dove

Крем Скульптор тела тестировали вместе с подругой. Вместе заказали и в течении двух недель наносили утром и вечером на кожу. И мне и ей очень понравился результат. Коже стала гладкая и нежная, приятная на ощупь. Собираемся сделать недельку перерыв и повторить курс еще раз чтобы к пляжному сезону отлично выглядеть.
trinny

Нужно понимать, что один крем не справится с проблемой целлюлита. Но у меня был подтягивающий спрей и крем из серии Anew Clinical. Пользовалась ими в основном после вакуумного массажа и перед процедурой прессотерапии.
За полтора месяца - кожа очень подтянулась и целлюлит практически ушёл. Планирую и сейчас приобрести эти средства.
Ируся

Мне средство Avon, крем-гель против целлюлита Anew Clinical Laser Shape не дало никакого результата. Абсолютно бесполезно его использовать. От целлюлита не избавляет. Но зато имеет приятный запах. Кожа становится, как бархатная.
tanya25kot

Соглашусь со многими девушками в том, что антицеллюлитные кремы больше улучшают состояние кожи, чем борются с целлюлитом, что тоже не плохо. Люди, которые надеятся ничего не делая, избавится от проблем с помощью крема разочаруются.
Lubachka85

Пользовалась антицеллюлитным кремом Avon Solutions. Неплохое средство. Целлюлит, конечно же, не исчез, но кожа стала более гладкая и подтянутая.
Anfisa

Очень сложно будет. Я несколько месяцев пользовалась cellu sculpt Solutions. Вроде неровностей меньше стало. Но окончательно избавиться не получилось.
Anka85

Когда у меня была самая начальная стадия целлюлита - пользовалась Avon Solutions "Скульптор тела", к нему еще шел роликовый массажер. Наносила раз в день и массировала минут по 5 каждую ножку. Если честно, эффект был не очень сильный, целлюлит стал меньше совсем чуть-чуть, единственное - были другие плюсы, кожа стала более подтянутой и хорошо увлажненной. Это уже потом я поняла, что одним кремом "сыт не будешь"... Девочки, если хотите избавиться от целлюлита, борьба должна быть комплексной: спорт, правильно подобранное питание, массаж (можно самомассаж руками или банками), обертывания, ну и крема в дополнение. Я понимаю, это не так-то просто, хочется ведь как? Намазал кремом - и всё прошло. Но к сожалению так не получится. Я свой целлюлит почти поборола, и крем мне в этом отчасти тоже помог, но только в рамках комплексной терапии.
Anta

Интересны рассуждения о том, что крем не помогает. Когда на теле много кило лишнего веса и целлюлит просто прижился, то помазать кремом даже за миллион будет не достаточно. Я пользовалась Avon Solutions до того, как появился Anew Clinical Laser Shape. Про Solutions хочется сказать, что при применении утром и вечером после зарядки и душа через меся эффект виден невооруженным глазом. А если ещё добавить обёртывание, то ещё быстрее происходит восстановление кожи. Clinical Laser Shape мне понравился ещё больше, я его наносила тоже утром и вечером после душа, но без зарядки и обёртываний. Кожа просто преобразилась. В заключении хочу сказать, что мне нравятся они оба. А моя подруга фанатка Avon Solutions подтягивающий спрей для кожи и он ей помогает.
Светлана

Я пользовалась Anew Clinical Laser Shape. Результатом очень довольна. Я наносила это средство, потом надевала специальные прорезиненные шорты и вперед – на тренировку по шейпингу. За месяц стала стройнее на 5 кг.
Gianna

За вас можно только порадоваться… А при чем тут Anew Clinical Laser Shape (или какую роль он сыграл) что то не понятно?
Sasha

Крем Эйвон хорош, но только вместе с хорошим массажером. Массажер без крема и крем без массажера - вещи совершенно бесполезные.
balinesik

В косметические средства при борьбе с целлюлитом я тоже мало верю, больше реклама. Но уже, как пол года начала заниматься спортом, перешла на правильное питание, и начала использовать Антицеллюлитный 3D массаж от Avon, результат очень хороший, не знаю уж, что помогло больше, но в комплексе тело к лету я слепила хорошее.
AnastasiaZ

Крема против целлюлита этой торговой марки сами по себе неплохие. Однако толку то от них не много, если намазаться им и лечь перед телевизором, мол пусть действует. Крем плюс физические нагрузки и только тогда будет результат.
marja-sulkovska

След.

Вернуться в Продукция Avon