Как правильно признаться мужчине в любви?

Первые встречи, любовь и отношения
Если от мужчины, никак, не вытащить заветных слов, наверное, стоит взять инициативу в свои руки и сделать первой этот шах. Конечно же, я не считаю, что это правильно, но сколько же можно тянуть!
Как, вариант, считается что неплохим способом признания в любви, является - романтический ужин. Например, в грядущий праздник всех влюбленных, можно приготовить вкусный ужин и с уверенностью признаться в своих чувствах!
patriciya-177

Благодарил (а): 0 раз.

Прежде чем признаться своему любимому мужчине в светлом чувстве, для начала проанализируйте его предпочтения, что он любит, где он любит гулять и в каких местах чувствует себя комфортно. Это вам поможет при подготовке сделать любовное заявление.

• Попробуйте сказать заветные слова прямо в его глаза. Этот способ подойдет, если вы сильная и уверенная в себе девушка. Нужно смотреть мужчине прямо в глаза, чтобы увидеть его реакцию на сказанное вами признание. Желательно заранее подготовиться и по репетировать перед зеркалом, чтобы не запутаться в самый нужный момент.

• Если вы находитесь далеко друг от друга, например в разных городах, попробуйте признаться в любви по «скайпу» или мобильному телефону. Определить его реакцию на сказанные вами слова можно по тембру голоса и интонации. Если мужчина долго молчит в трубку, то возможно он не много растерян или подбирает нужные слова. Но лучше подождать личной встречи и сказать прямо в глаза.

• Если вы сильно волнуетесь и уверены, что не сможете сказать в глаза то, что вы думаете, попробуйте написать любимому мужчине письмо, в котором изложите грамотно свою мысль. Записку можно подложить ему в карман или папку для деловых документов, чтобы это стало для него сюрпризом.

• Если вы и вам любимый мужчина любите экстремальные виды спорта или отдыха, то это тоже может помочь. Можно совместно прыгнуть с парашютом и в свободном падении признаться в любви. Главное не бойтесь пробовать и у вас все получится.
Gertrude

Можно устроить дома ужин при свечах, и затем в романтической обстановке признаться в любви. Хотя я считаю, если мужчина вас любит, он обязательно сделает первым этот шаг.
Miroslava

Для меня выход - объясниться в письме, при его написании есть время собраться с мыслями, точно выразить, что чувствуешь. Но все же считаю, признания должны делать мужчины, устраивать нам романтические застолья в ресторане, подбирать момент и волноваться относительно реакции. Если избранник никак не осмеливается, намекните ему неоднократно об ответных чувствах.
podruga1971

Я противница такой идеи, мужчина если первый не скажет, а услышит признание вообще на шею сядет. Это не просто слова - это настоящая буря эмоций, не стоит так себя недооценивать - это унижение себя в его глазах. Зачем?
Leta666

Благодарил (а): 5 раз.

Абсолютно провальное и безнадежное дело. В редчайших случая может помочь - только тут надо прибегать уже не к эмоциям, а доводам разума, и если юноше не 20-25 лет, а мужику 35-40. Типа лучше меня тебе полюбому уже не найти.
Лена-Лиза

Обычно, женщины это делают, так не навязчиво, в виде истерики, со слезами и обидами! К примеру;
Сначала небольшая бытовая ссора, обида слезы и сопровождающие слова, типа: " Как, я могла полюбить такую сволочь".
Это, во всяком случае даст, повод для размышления, и подтолкнет если он уже был близок и сам, к такому признанию.
А, обычное признание может и напрячь, не зависимо от обстановки сказанных слов, и получится обратный эффект!
Изображение
Вова

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Отношения