Про подарок на юбилей

Домашний уют залог надежной семьи. Умение понимать, доверять и прощать.
Девочки, ситуация такая. У меня скоро юбилей, 30 лет. Муж решил, что подарки должны быть нужными, а не сердцу приятные. Его мама мне всегда какие-то кастрюли и полотенца дарит, и он такой же. Хочет купить мне робот-пылесос. Вот прям уверен он, что мне эта байда пригодится и он меня своим подарком осчастливит. А мне не радостно как-то... Техника в доме вся нужная есть, в том числе пылесос обычный. Я хотела колечко или сережки, а тут все в дом, все в семью. Как-то обидно. Или я загоняюсь и таким подаркам надо радоваться?
Фишечка

Благодарил (а): 0 раз.

Здравствуйте, а вы мужу говорили, какой подарок от него ждете? А то он выбирает по своему вкусу, а если вы о своих желаниях не скажете, то он о них и не узнает, если не телепат. И может, даже стоит как-то ему намекнуть, какое конкретно колечко или сережки хотите, а то он вам и тут не угодит с выбором. А робот-пылесос очень даже неплохая вещь, с обычным пылесосом не взаимозаменяемый, он сам каждый день чистоту поддерживает, с ним не надо ходить по квартире. У нас есть, я очень довольна.
Ритка

Думаете, я придираюсь и у меня беременный бзик?)) Я прямо сказала, что хочу колечко или серьги. Он мне говорит "У тебя побрякушек навалом, а это вещь полезная в хозяйстве". Что, действительно полезная? Хорошо убирает? Мне не лень и пройтись с обычным пылесосом. Вчера показывал мне, что выбрал. Какой-то корейский робот айклебо омега. Отзывы хорошие о нем, но я не понимаю, в чем его преимущество. Неужели он может тягаться с обычным пылесосом?
Фишечка

Тягаться может, но вот раньше то он Вам что дарил - на свой вкус или у Вас спрашивал? Пусть купит и пылесос и побрякушку, для любимой жены ничего не жалко. Вы вот тоже купите ему подарок в стиле - купила новое нижнее бельё себе, чтобы нравится тебе ещё сильнее...
Leta666

Благодарил (а): 5 раз.

Фишечка, если вы сама любите убираться, то робот-пылесос вам и вправду не нужен. Его смысл в том, что он сам каждый день убирает мусор и пыль, и может даже это делать когда никого нет дома. Айклебо омега посмотрела, ничего себе у вашего мужа широкая натура - подарочек за 40 000 руб. Это он похоже самого продвинутого робота для вас выбрал. А может, его чистота в доме не устраивает, и он таким образом хочет исправить ситуацию? Или... если у вас беременный бзик, значит, вы беременная? Тогда он о вас заботится просто, чтобы вы не перегружались. Вот, значит, где собака порылась, понимаете? А вы ему колечки и сережки... А он таким образом заботу о вас и будущем малыше проявляет. Так получается?
Ритка

Leta666 писал(а):Тягаться может, но вот раньше то он Вам что дарил - на свой вкус или у Вас спрашивал? Пусть купит и пылесос и побрякушку, для любимой жены ничего не жалко. Вы вот тоже купите ему подарок в стиле - купила новое нижнее бельё себе, чтобы нравится тебе ещё сильнее...

После свадьбы стал сам выбирать подарки, до этого всегда спрашивал и дарил то, что именно я хочу. А боюсь и колечко и пылесос не потянем. Малышу еще столько всего купить нужно
Фишечка

Ритка писал(а):Фишечка, если вы сама любите убираться, то робот-пылесос вам и вправду не нужен. Его смысл в том, что он сам каждый день убирает мусор и пыль, и может даже это делать когда никого нет дома. Айклебо омега посмотрела, ничего себе у вашего мужа широкая натура - подарочек за 40 000 руб. Это он похоже самого продвинутого робота для вас выбрал. А может, его чистота в доме не устраивает, и он таким образом хочет исправить ситуацию? Или... если у вас беременный бзик, значит, вы беременная? Тогда он о вас заботится просто, чтобы вы не перегружались. Вот, значит, где собака порылась, понимаете? А вы ему колечки и сережки... А он таким образом заботу о вас и будущем малыше проявляет. Так получается?

Мне че-то стыдно стало)) Посмотрела обзоры на роботов, на омегу в частности. Когда малыш родится, мне наверно совсем не до уборки будет! Не зависимо от того, люблю я это дело или нет, у меня столько обязанностей добавится! Как дура повела себя с этими колечками(
Фишечка