Макияж для блондинок

Правильный выбор макияжа: вопросы, отзывы, советы. Какую косметику использовать при нанесении макияжа.Условия и правильное использование косметики.
Ответить
Аватара пользователя
aleftinaset
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 18:12

Макияж для блондинок

Сообщение aleftinaset »

Захотелось чего то нового, сама блондинка, все что я использую при макияже изрядно надоело. Конечно, можно и поэкспериментировать, чем я конечно и занимаюсь, пока что ничего потрясающего не получилось.
Хочется услышать или увидеть мнения людей о в своих удачных экспериментах в плане макияжа для блондинок.
Аватара пользователя
Stasja
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 12:33

Re: Макияж для блондинок

Сообщение Stasja »

Я недавно стала блондинкой :) . Захотелось чего-то нового, надо меняться! Но с макияжем я никак не могу определится, точнее подобрать для себя. У меня светлая кожа. Девчонки, подскажите секреты макияжа, чтобы выглядеть эффектно и не вульгарно!
Аватара пользователя
Mila
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:41

Re: Макияж для блондинок

Сообщение Mila »

Я делаю основной акцент на глаза и не пользуюсь яркой помадой!!! Хожу в солярий , цвет кожи у меня всегда немного загорелый. Советую!
Аватара пользователя
Beata
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:15

Re: Макияж для блондинок

Сообщение Beata »

У меня карие глаза , в основном использую тени в коричневых. золотистых тонах и черную тушь. Пользуюсь косметикой Герлен, очень хорошее качество, тени не осыпаются в течение всего дня.
Аватара пользователя
Sweta
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:31

Re: Макияж для блондинок

Сообщение Sweta »

Мне нравится пудра с золотистым отливом. Пудра придает легкий оттенок загара. Пользуюсь коричневой подводкой для глаз и карандашом для бровей. Получается очень нежный образ.
Аватара пользователя
Sasha
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:39

Re: Макияж для блондинок

Сообщение Sasha »

Я считаю, что в макияже главное глаза! А здесь уже все зависит от цвета глаз. Конечно есть стандартные рекомендации, но на мой взгляд нужно пробовать и подбирать самой для себя макияж.
Аватара пользователя
Psihopattt
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:18

Re: Макияж для блондинок

Сообщение Psihopattt »

Глаза это зеркало души уделяйте ним особое внимание. Губная помада должна быть не броской, а то будете похожи на куклу.
Tatyana.Belova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 14:45

Re: Макияж для блондинок

Сообщение Tatyana.Belova »

конечно глаза-зеркало души, а как же быть с тем, что в женщине должно быть всё прекрасно? я стараюсь правильно и гармонично подобрать весь макияж, ведь блондинка вряд ли покрасит брови в чёрный цвет, да и сильный загар думаю тоже будет не очень.
sgbrilev
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 01:37

Re: Макияж для блондинок

Сообщение sgbrilev »

У Жены серо-голубые глаза. И она пробовала на себе макияж Smoky eyes в бирюзовых тонах, но не подошел. Скорее всего, из-за маленьких глаз.
Лада
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 15:05

Re: Макияж для блондинок

Сообщение Лада »

Я крашеная блондинка (свой цвет русый) с серо-зелеными глазами. Обычно наношу серые тени и обвожу контур глаз серым карандашом. Тушь черная, но не объемная, а обычная, просто чтобы кончики ресниц подкрасить. Губы тоже крашу. Помада цвета "пепел розы". Получается не слишком яркий, но красивый макияж.
svitsvit720
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:11

Re: Макияж для блондинок

Сообщение svitsvit720 »

Мне кажется, для блондинок уже сам цвет волос придает яркость образа, поэтому рекомендую подобрать нежный бархатный тон лица, следить за идеальной формой бровей, если нужно, подкорректировать карандашом.
Аватара пользователя
cukorok
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 21:54

Re: Макияж для блондинок

Сообщение cukorok »

Цветовая гамма макияжа для блондинок зависит от цвета глаз. Но, в любом случае лицо должно быть выразительным, чтобы на фоне светлых волос не выглядеть белым пятном.
Аватара пользователя
Nastёna
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 16:20

Re: Макияж для блондинок

Сообщение Nastёna »

Мне кажется, что блондинкам намного сложнее подобрать для себя идеальный макияж. Например, Smoky eyes в классическом черном варианте может смотреться чересчур вычурно и даже в какой-то степени вульгарно. Чтобы этого избежать, лучше выбрать более светлые оттенки. Мне очень нравится этот макияж в серых тонах, получается создать эффект загадочности взгляда. К тому же, стоит уделить отдельное внимание бровям - они также не должны быть слишком черными, сейчас есть и специальная краска для бровей, и наборы теней, которыми всегда можно подкорректировать оттенок.
Аватара пользователя
Natalia_20
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:46

Re: Макияж для блондинок

Сообщение Natalia_20 »

Вообще-то макияж еще и зависит от мероприятия на которое вы идете.
Если вы идете на работу советую изучить азы невидимого макияжа. Он очень выгодно подчеркивает черты лица не делая вульгарных акцентов.
Если вам нужен вечерний макияж, то в основном акцент делают на глаза. Какой именно? Зависит от цвета ваших глаз.
А вообще для блондинок подходит много разных цветов в макияже. Главное краситься аккуратно!
Аватара пользователя
Mama_Katya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 07:36

Re: Макияж для блондинок

Сообщение Mama_Katya »

Я уже очень давно блондинка, конечно уже на такая светлая как раньше, ближе к русому. Макияж - обязателен для любой женщины,в любом возрасте. Просто нужно все подбирать индивидуально, начиная от основы под макияж (если пользуетесь) и заканчивая тушью для ресниц. Т.к. все мы разные. :) Мне уже больше 40 лет и я ежедневно делаю дневной макияж - немного тонального крема (легкой текстуры), потом немного рассыпчатой пудры. На глаза обязательно тушь и немного теней - обычно беру разные оттенки коричневого или серого цвета (зависит от времени суток), редко - подводка для глаз (на выход), Губы - помада близкая к естественному цвету губ (немного более красного оттенка), иногда румяна, но прям чуть-чуть - не очень я их люблю.
Ни и конечно перед любым макияжем и после обязательно наносить крем-уход, в зависимости от возраста и типа кожи. (Я стараюсь использовать антивозрастные крема с ярким эффектом увлажнения, т.к. кожа сухая.) Ну, в общем уход коже нужен!)
Аватара пользователя
Olya1704
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2014, 07:08

Ежедневный макияж для блондинок

Сообщение Olya1704 »

Девчонки, подскажите как лучше делать макияж для блондинок на каждый день. если это имеет значение , то у меня зеленые глаза. Макияж, вроде, как должен быть неброский, скромный. Посоветуйте, как не выглядеть серой мышью!
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Ежедневный макияж для блондинок

Сообщение Mila Mila »

Можно сделать акцент на глазах и губах. Вот накладывать яркие румяна я-бы не советовала. Для глаз вполне подойдут матовые хорошо растушёванные тени. А вот сами ресницы можно густо накрасить чёрной или коричневой тушью. Для губ оттенок помады можно подбирать любой, который идёт конкретно Вам, хотя лично мне нравятся все оттенки коралловых помад. Рекомендую.
SuperMilashka

Re: Макияж для блондинок

Сообщение SuperMilashka »

У меня карие глаза , в основном использую тени в коричневых. золотистых тонах и черную тушь.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Выбор макияжа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей