Виртуальный макияж

Сайт координатора, представителя Avon. Обмен информацией и полезные ресурсы.
Ответить
Аватара пользователя
lusiya
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 13:02

Виртуальный макияж

Сообщение lusiya »

У каждой женщины есть желание опробовать что-то новенькое, а если речь заходит о создании нового образа, а тем более о новом макияже, то тут и говорить нечего. Компания Avon предлагает воспользоваться виртуальной возможностью создания образа. На сайте компании в горизонтальном меню выбираем вкладку «виртуальный макияж», загружаем свою фотографию и начинаем примерять новые образы. Это приложение позволяет примерить на свое лицо, используя загруженную фотографию, все виды косметики, которые предлагает компания. Можно выбрать оттенок тональной основы, ориентируясь на тон кожи. При необходимости можно замаскировать проблемные участки маскирующим средством. Далее подобрать румяна, с помощью которых скорректировать овал лица. Для глаз подобрать нужный оттенок теней, карандаш, тушь, которая может быть не только черной. С помощью виртуального изображения можно подобрать форму бровей. Коррекция бровей поможет сделать взгляд более открытым. Губы можно скорректировать с помощью карандаша. Выбрать подходящий цвет губной помады или блеска и макияж готов. Кроме макияжа можно подобрать прическу и сменить цвет волос. Замечательная возможность взглянуть на себя с другой стороны, ощутить себя брюнеткой, если Вы блондинка, либо ярко рыжей. Приложение сайта идеально подойдет для женщин, которые хотят поменять свой имидж, не экспериментируя в реальной жизни. Так как на исправление ошибки при перекрашивании в неподходящий цвет, а уж тем более после стрижки волос, уйдет не один день.
Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая!
Аватара пользователя
Sumari
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:42

Re: Виртуальный макияж

Сообщение Sumari »

Виртуальный макияж - это отличный способ создать свой совсем другой образ. Если понравится виртуальный образ, то можно спокойно приступать к его воплощению в реальности.

Изображение
Аватара пользователя
vikko2201
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2014, 14:51

Re: Виртуальный макияж

Сообщение vikko2201 »

Виртуальный макияж предлагает отличные возможности подкорректировать свою внешность. К профессиональным стилистам не всегда есть возможность обратиться, экспериментировать в реальности немного страшновато. С макияжем это не так проблематично, можно при настойчивости и достаточном количестве средств попробовать разные продукты косметических брендов.
Но случае с прической и цветом волос эксперименты могут закончиться не всегда удачно. Жаль потраченного времени, к тому же часто перекрашивать волосы вредно. Поэтому я решила воспользоваться виртуальным макияжем на сайте. По-моему, это удачная альтернатива долгим поискам и экспериментам.
Дольше всего я подбирала тени для век, в каталоге представлены только четырехцветные. Хотелось, чтобы был больше выбор одинарных и пошире палитра. А вообще перепробовала все, и таким путем выяснила, какой цвет мне подходит больше всего.
Но наибольшей моей проблемой всегда был выбор прически. Для себя я выбрала несколько вариантов, которые мне подходят. А вот идеальный для меня цвет волос оказался только один.
virtual_makeover.jpg
Вообще виртуальный макияж — очень удобная штука, которая мне очень понравилась. Такое поле для экспериментов и создания образов. Кроме того, я теперь точно знаю, какой цвет помады и теней мне необходим.
Вложения
virtual-makeover.jpg
Аватара пользователя
izbalovannoe4udo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2014, 21:21

Re: Виртуальный макияж

Сообщение izbalovannoe4udo »

По моему мнению создание виртуального макияжа поможет многим женщинам придумать для себя новый образ и стиль своей внешности, при этом не нужно даже бежать в салоны красоты за советом, все можно сделать исключительно самому в домашних условиях и уже с готовым образом идти к визажисту. Для себя, я очень многое узнала и попробовала, поняла какие оттенки мне подходят, а какие лучше не использовать вообще.
Кроме того попробовала изменить цвет кожи, при помощи специальной пудры, тонального крема и румян, которые только подчеркнули все черты моего лица. Для каждой женщины, я думаю данный инструмент будет уместным, особенно тем, кто не может определиться с выбором своего имиджа. Кроме того использование инструмента не вызывает осложнений, все предельно просто, также данное средство содержит в своем составе множество функций и всех, необходимых косметических элементов.
Данная программа сделана на уровне современного фотошопа, таким образом, созданный образ можно сохранить как фотографию.
Вложения
после
после
до
до
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: Виртуальный макияж

Сообщение IrinaVPRu »

Здорово придумали. Я видела подобные программы, но не пользовалась. Хочу попробовать, но возникли вопросы:
1) Обязательно нужно быть представителем компании или пользоваться данными какого-либо представителя? Или просто можно зарегистрироваться, как на любом сайте и пользоваться программой? Если я не представитель, то для меня это услуга платная? или все бесплатно можно?

2) Продукцию для подбора можно использовать только компании или любую другую, которую думаю "купить- не купить" в магазине?

Я не представитель компании и хотела бы попробовать программу, но с продукцией других производителей.
Аватара пользователя
lusiya
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 13:02

Re: Виртуальный макияж

Сообщение lusiya »

IrinaVPRu писал(а):Здорово придумали. Я видела подобные программы, но не пользовалась. Хочу попробовать
Так, а сейчас, что мешает использовать этот флеш?
Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая!
Ответить

Вернуться в «Сайт Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей