Тональный крем Dior

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
tanyatet
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 22:27

Тональный крем Dior

Сообщение tanyatet »

Читала положительные отзывы о тональном креме Dior DiorSkin Nude Natural Glow Radiant Fluid Foundation SPF 15. Поделитесь впечатлениями.
Аватара пользователя
Элла23
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 14:10

Re: Тональный крем Dior

Сообщение Элла23 »

Неплохое средство, ложится ровно, единственное но - это очень аллергичная для кожи. Может быть не у всех так, но лично у меня появилась сыпь.
Аватара пользователя
Еленааа
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 14:21

Re: Тональный крем Dior

Сообщение Еленааа »

:P Во-первых, это люксовая косметика. А люксовая косметика от таких известных марок всегда хорошая. Недавно у меня сестра такой приобрела, просто шикарно замазывает, но дело в том, что она с тоном перепутала. Немножко темнее взяла, и теперь я ей пользуюсь. Честно говоря, без ума от нее. Всем советую!
Аватара пользователя
Katerinka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:06
Откуда: Юг

Re: Тональный крем Dior

Сообщение Katerinka »

Это даже не тональный крем, а тональный флюид – почувствуйте разницу!
Я купила пробник, чтобы подобрать тон, и сразу угадала. Отлично ложится, тонко, нет ощущения какого-то неприятного слоя, маскирует все видимые глазу недостатки, и кожа радуется в прямом смысле слова. Сияет от использования натурального средства, ведь производитель заявил о полной натуральности состава. Буду покупать полноценную упаковку, хоть и не дёшево, но Диор того стоит. :pray:
Аватара пользователя
НатальяГр
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 22:44

Re: Тональный крем Dior

Сообщение НатальяГр »

Я тональными кремами пользуюсь редко, но зимой пользуюсь всегда. В этом году приобрела себе первый раз тональный крем Dior и он меня не разочаровал.
Использовать его надо самую малость, т.к он хорошо растирается.
Распределяется по лицу равномерно, накладывается легко, держится на коже целый день. Поры не забивает, а аромат просто необыкновенный.
Единственный для меня минус - это дорогая цена.
Аватара пользователя
marja-sulkovska
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:34

Re: Тональный крем Dior

Сообщение marja-sulkovska »

А я немного была разочарована этим средством. Видимо, просто за такую цену я ждала потрясающего эффекта. Дело в том, что тональным кремом я пользуюсь главным образом для того, чтобы скрыть прыщи и другие недостатки проблемной кожи. Для моего лица этот тональный крем сильно "тяжелый". Просто на проблемную кожу он ложится как маска. Из-за этого больше не беру. Хотя производитель и не обещал, что это средство подойдет для людей с моим типом кожи.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей