Как замаскировать тенями татуж стрелок

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
НатальяГр
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 22:44

Как замаскировать тенями татуж стрелок

Сообщение НатальяГр »

4 года назад, я на глазах сделала татуж черных стрелок.
Сейчас, цвет стрелок уже стал принимать синеву. Переделывать татуж не хочу, думаю, что он сам по себе обесцветится и пропадет.
Крашусь в основном светлыми тенями. Когда стрелки были черные, глаза выглядели хорошо. А сейчас, когда стрелки синего цвета, смотрится ужасно, прямо видно, что это синий цвет.
Поменяла уже много разных теней, а результата все равно нет.
Подскажите, может надо какую-то основу под тени, и какую? Или я не правильно наношу тени? Или что-то еще. Уже не знаю, как их замаскировать.
Аватара пользователя
Leno
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 10:58

Re: Как замаскировать тенями татуж стрелок

Сообщение Leno »

Я советую вам тени MARY KAY, которые ложатся насыщенным тоном, а по контору стрелок наносите темные тени кисточкой, которую предварительно слегка намочили. Тогда цвет теней становится яркий и более многослойный. А как основу под макияж использую тональную основу от Орифлейм серии Giordani Gold, очень качественный продукт.
Аватара пользователя
Киара
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:05

Re: Как замаскировать тенями татуж стрелок

Сообщение Киара »

Не вижу ничего сложного. Есть несколько вариантов:

Первый - подкрашивать стрелки от татуажа сверху обычным черным карандашом или подводкой. Что может быть проще? А вид посиневших стрелочек уже исчезнет. Такой прием можно делать и поверх теней любого цвета.

Второй вариант: предварительно замаскировать стрелки. Это можно сделать обычным корректором, тональным кремом и сверху нанести пудру для лучшей маскировки и закрепления результата надолго. поверх этой маскировки так же можете краситься любыми тенями не боясь, что стрелки будут видны.

Третий вариант - тени в тон или темнее стрелок. Тут вариантов цветов не много, либо темно-синие, либо очень насыщенные темно-коричневые, либо черные. Такой макияж больше подойдет для праздничной вечеринки.

Лично я рекомендую воспользоваться первыми двумя. Ничего сложного в них нет, вид у вас будет вполне достойный и надоевшие синие стрелки никто не увидит.
Аватара пользователя
Элла23
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 14:10

Re: Как замаскировать тенями татуж стрелок

Сообщение Элла23 »

Я использую тональную основу AFFINITONE 24 Golden Beige от MAYBELLINE New York, бежевый оттенок отлично маскирует, а потом можно наносить светлые тени.
Аватара пользователя
Nataliia89
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 15:40

Re: Как замаскировать тенями татуж стрелок

Сообщение Nataliia89 »

Ну, если Вы делали татуаж, значит Вам стрелки нравились, можете их просто подводить черной жидкой подводкой, так как именно жидкая хорошо ляжет и не оботрется, а из-под обычного карандаша со временем будут просвечиваться. Если хотите скрыть, нанесите корректирующий карандаш зеленого цвета, в Oriflame они не дорогие.
Аватара пользователя
ekaterina2708
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 май 2014, 17:32

Re: Как замаскировать тенями татуж стрелок

Сообщение ekaterina2708 »

Попробуйте наносить темные тени в несколько слоев тоненьким апликатором. И делать это нужно по контуру татуажа. Желательно брать матовые тени и при покупке прямо спрашивать у продавца про то, насколько долго не будут стираться. Так же для того, чтобы тени дольше держались необходимо наносить базу под тени, я использую тени и базу от Mary Kay . Хорошее качество и цена относительно невысокая. Да и вообще на тенях лучше не экономить, ибо прослужить они могут не один месяц, а дешевые тени ужасно портят вид и "старят" . ;) ;) ;) ;) ;)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей