Стоит ли приобретать метеориты Guerlain ?

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Стоит ли приобретать метеориты Guerlain ?

Сообщение Екатерина Кушнир »

Девушки, хочется этим летом добавить коже сияния и придать свежести лицу. Я подумала, что справиться с этой задачей мне помогут метеориты. :roll: Все мои подружки довольны метеоритами, а я всё думаю, подходят ли метеориты для комбинированной кожи, так ли они необходимы или стоит все таки от них отказаться?
Вложения
IMG_5264(1).JPG
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Стоит ли приобретать метеориты Guerlain ?

Сообщение Анна1989 »

Как по мне метеориты не стоят своих денег, уж больно цена завышена. Например, у меня есть подобный продукт на метеориты, это пудра-сияние от Орифлейм, там тоже, есть разные шарики, зеленые, розовые, фиолетовые, белые. Эффект дает красивый, блестки не большие, сияние деликатное и стоят намного дешевле Герленовских. Но летом, кожа и так блестит от жира, который выделяется от жары, а тут еще подсвечивать ее, я бы рекомендовала пользоваться таким продуктом только вечером.
Аватара пользователя
Alinka_Di
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:16

Re: Стоит ли приобретать метеориты Guerlain ?

Сообщение Alinka_Di »

Если есть возможность то купить их однозначно стоит. Этой баночки хватит очень надолго, окупит себя полностью. Конечно есть различные аналоги, в том числе отличные кремообразные мерцалки, можно поискать, сравнить. Лично для меня эти чудо-шарики стали незаменимы даже в летний сезон. Правда есть одно но, если кожа проблемная, тогда лучше от данного продукта отказаться.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 22:11

Re: Стоит ли приобретать метеориты Guerlain ?

Сообщение Милая »

Я тоже считаю, что метеориты не стоят своих денег. Есть намного дешевле варианты, которые дают точно такой же эффект.
А вся популярность вокруг метеоритов связана только с тем, что некоторые девушки считают, что люкс- это всегда круто!
Аватара пользователя
София87
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 01:23

Re: Стоит ли приобретать метеориты Guerlain ?

Сообщение София87 »

Я пользуюсь метеоритами Guerlain, когда делаю вечерний макияж. Мне нравится эффект свечения, который они придают коже. Этот продукт предназначен для нанесения поверх тональной основы/пудры, если наносить средство на "чистую" кожу, то эффект будет не тот. Метеориты используют для создания эффекта естественной сияющей кожи. Тональный крем, особенно плотный, делает лицо "плоским" и неживым, и если поверх нанести метеориты, то появится эффект свечения, лицо благодаря этому приобретет более свежий, живой вид.
Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 21:29

Re: Стоит ли приобретать метеориты Guerlain ?

Сообщение Fantasia »

В свое время, поддавшись всеобщей эйфории и начитавшись хвалебных отзывов, приобрела аж три заветных коробочки с метеоритами, их них два оттенка из постоянной коллекции и одна лимитка 2009 года Perles Imperiales. Кожа у меня жирная, блестит сама по себе уже через пару часов после умывания. Особого эффекта от метеоритов не заметила, никакой холености и свечения они лицу не добавили, мне даже показалось, что они подчеркнули мои и без того широкие поры. Одну коробочку с метеоритами подарила подруге, две пылятся без дела в тумбочке. Иногда достану, вдохну аромат (кстати, запах действительно обалденный) и уберу назад, подумывая с сожалением о потраченных деньгах.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей