Серия Clearskin

Все о продукции Avon: косметика, парфюмерия, бижутерия. Лучшее применение в использовании косметических средств.
Ответить
Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 00:30

Серия Clearskin

Сообщение Кира »

У моей дочери извечная проблема с угрями, и мелкими покраснениями, да и кожа постоянно шелушится, особенно зимой. Пробовали много кремов, но существенного эффекта нет, поэтому думаю ей купить серию Clearskin. Только у нее кожа очень сухая, и боюсь, что гель будет сушить еще больше. Стоит ли покупать, и каким средствам из серии отдать предпочтение?
Аватара пользователя
ardashnikova
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 21:37

Re: Серия Clearskin

Сообщение ardashnikova »

Заказывала сестрёнке лосьон и скраб серии Сlearskin. Скраб с синими частичками, густой по консистенции, подходит для ежедневного использования. Лосьон хорошо очищает. Кожа после него как бы гладенькой становится и матовой. Но если кожа шелушится, может стоит потом нанести или увлажняющий, или питательный крем. Например, из серии Solutions.
Ещё вам небольшой совет – если перепробовали много кремов и дочке ничего не помогает, сходите к дерматологу. В своё время врач выписал какую-то чудесную «болтушку» и спустя две недели всё прошло.
polina-alieva22
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 22:39

Re: Серия Clearskin

Сообщение polina-alieva22 »

Clearskin вполне вероятно, что подсушивать кожу будет,т.к. в нем содержится салициловая кислота, как правило ее используют для устранения проблем с жирной кожей.

Изображение
Аватара пользователя
Anna87
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 14:55

Re: Серия Clearskin

Сообщение Anna87 »

Лично мне очень понравилась серия Clearskin. Все мелкие прыщики и черные точечки ушли в прошлое, кожу не сушил. А вот подарила племяннице средства Clearskin, ей совершенно не подошло, кожа начала сильно шелушиться. Так что все индивидуально.
Аватара пользователя
Маюша
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 01:16

Re: Серия Clearskin

Сообщение Маюша »

Лично мне в мою юношескую пору очень нравился тонирующий лосьон из серии Clearskin. А моя подруга пользуется им и сейчас (ей 27). Вот хочу снова попробовать его. Помнится он очень неплохо матировал, особенно учитывая недорогую цену.

Изображение
Аватара пользователя
Freya
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 13:47

Re: Серия Clearskin

Сообщение Freya »

Мне нравится, что в серии Clearskin есть специальные продукты для целенаправленной борьбы с разными проблемами: черные точки, жирная кожа и т.д. Средства нужно выбирать исходя из основных проблем. По качеству косметика хорошая, эффект есть. Гели и пенки для умывания обладают подсушивающим действием, но так и должно быть. Кремы достаточно приятные и помимо своего прямого действия хорошо увлажняют кожу. А от шелушения в зимний период нужно дополнительно использовать питательный крем на ночь. Если остальной уход состоит из косметики для проблемной кожи, то даже густой питательный крем не испортит эффект и не будет утяжелять кожу и забивать поры.
infiniti.ua
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:55

Re: Серия Clearskin

Сообщение infiniti.ua »

Clearskin Мне он очень подошел практически решил мою проблему, убрал все черные точечки.
Я достаточно много перепробовал до этого разные крема, лосьоны результат желал лучшего.
А вот с Clearskin у меня все получилось, результат на лицо.
Аватара пользователя
kamila-c
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 13:36

Re: Серия Clearskin

Сообщение kamila-c »

Мне тоже очень понравился тонизирующий лосьон Clearskin. Заказывала его для дочери и сама попробовала. Очень освежает кожу, приятный холодок. А вот скраб, на мой взгляд, "тяжеловат" для нежной девичьей кожи.
Аватара пользователя
Елена Кар
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 14:39

Re: Серия Clearskin

Сообщение Елена Кар »

Отличный вариант для жирной, проблемной подростковой кожи, если кожа нормальная, то могут быть свои нюансы. Если брать всю серию использовать в комплексе, то эффект будет ощутимей. Для начала, я бы посоветовала взять одно средство с серии Clearskin, чтобы удостоверится, подойдет ли оно вашей дочери.

Изображение
Аватара пользователя
Witt
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 22:11

Re: Серия Clearskin

Сообщение Witt »

Использую скраб и лосьон для выравнивания тона лица серии Clearskin Professional уже, где-то, года два. После средств Clearskin Professional моя кожа выглядит свежо, гладкая и не пересушенная. В общем, теперь я не могу отказаться от них, пользуюсь постоянно. Это одни из моих любимейший средств в AVON!
Аватара пользователя
maryanne
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 08:18

Re: Серия Clearskin

Сообщение maryanne »

Из серии Clearskin заказывала тоники "Вяжущий тоник для глубокой очистки пор с охлаждающим эффектом" и "Ежедневный очищающий тоник для проблемной кожи лица", оба тоника заказывала для дочки. У нее стали появляться прыщики и нужно было что-то с этим делать. В целом мы довольны. После использования этих тоников кожа стала заметно чище, правда по ощущениям первый тоник с охлаждающим эффектом наносить приятнее, он как-то нежнее, второй заметно сушит кожу, то есть он подойдет для более жирной кожи лица.
Аватара пользователя
Anka85
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 13:18

Clearskin

Сообщение Anka85 »

Недавно купила очищающее средство быстрого действия для проблемной кожи Clearskin. Результат очень понравился. Во время нанесения мятой пахнет. Смывается легко. Кожа стала намного чище. А вам понравился результат?
Аватара пользователя
Sumari
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:42

Re: Серия Clearskin

Сообщение Sumari »

Я пользуюсь этим очищающим средством достаточно долго. У меня очень жирная, да еще к тому же и проблемная кожа, поэтому это средство подошло отлично. После умывания кожа становиться чистой и приобретает свежесть. И самый большой плюс в том, что это средство не пересушивает кожу лица.
Аватара пользователя
Dorian0503
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 май 2013, 13:19

Re: Серия Clearskin

Сообщение Dorian0503 »

У меня очень проблемная кожа ещё с подростковых времен. Заказывал себе целую серию, Clearskin - и вы знаете очень помогло, хоть и не верил и очень скептически относился до последнего. Я очень доволен, если опять возникнут проблемы - обязательно закажу ещё!

Изображение
Аватара пользователя
Alenka86
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 08:43

Re: Серия Clearskin

Сообщение Alenka86 »

Хочется добавить и подытожить, что любое косметическое средство может подойти одному человеку и совершенно не понравиться другому. Серия Clearskin - не исключение. Она подразумевает поэтапное использование средств. Сначала кожа очищается, потому тонизируется, затем увлажняется. Специальный крем разработан для тех девушек, у кого кожа шелушится. Стоит попробовать сначала с него, к тому же у вас есть видимая проблема - шелушение. Если крем вас устроит, можно приобретать всю серию и пользоваться ей именно так, как это советуют делать косметологи и специалисты Avon.
Аватара пользователя
Изольда
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 май 2013, 16:52

Re: Серия Clearskin

Сообщение Изольда »

Из всей серии Clearskin методом проб и ошибок подобрала для себя средства с экстрактом эвкалипта и гамамелиса. Пользуюсь скрабом для очищения пор и тоником из этой же серии. Скраб имеет очень мелкие отшелушивающие частички, которые абсолютно не травмируют кожу, тем не менее избавляют кожу от шелушений. Тем, кто не любит ментол, это средство по душе не придется, но мне нравится мятно-ментоловый аромат этого скраба и приятное ощущения прохлады после его использования. Тоник имеет более нейтральный запах, хорошо очищает кожу и сужает поры.
Аватара пользователя
marja-sulkovska
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:34

Re: Серия Clearskin

Сообщение marja-sulkovska »

Кира писал(а):У моей дочери извечная проблема с угрями, и мелкими покраснениями, да и кожа постоянно шелушится, особенно зимой. Пробовали много кремов, но существенного эффекта нет, поэтому думаю ей купить серию Clearskin. Только у нее кожа очень сухая, и боюсь, что гель будет сушить еще больше. Стоит ли покупать, и каким средствам из серии отдать предпочтение?
Средства этой фирмы для проблемной кожи и вправду очень качественные, хорошо помогают от недостатков проблемной кожи. Даже если кожа шелушится можно воспользоваться еще одним методом: нанести на лицо тонкий слой пены для бритья, она впитается и шелушение пройдет. А в остальное время используйте средства Эйвон для борьбы с прыщами и угрями.
Аватара пользователя
Юлиана Ру
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:51

Re: Серия Clearskin

Сообщение Юлиана Ру »

С подросткового возраста проблемы с кожей - черные точки и неприятные мелкие красные прыщики, поэтому постоянно в поисках чего-то эффективного. Пользуюсь шампунями Avon - нравится. Но лосьон Clearskin, увы, не подошел - я аллергик, кожа очень плохо отреагировала - красными пятнами.
Аватара пользователя
Tashash
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:57

Re: Серия Clearskin

Сообщение Tashash »

marja-sulkovska писал(а):Метод: нанести на лицо тонкий слой пены для бритья, она впитается и шелушение пройдет. А в остальное время используйте средства Эйвон для борьбы с прыщами и угрями.
Удивительная рекомендация - слой пены для бритья! И его просто так оставить на коже и не смывать??? Или же все-таки смыть??? У моей дочери тоже кожа на носу шелушится после скрабов и всяких разных гелей. Ищу что-нибудь более щадящее для нее. И тут такой занимательный совет... На самом деле пена для бритья помогает?
Аватара пользователя
Наталія
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 19:16

Re: Серия Clearskin

Сообщение Наталія »

Мне понравилась серия Clearskin хорошая, не дорогая, для подростков, мне подходит. Я пользуюсь тоником и скрабом.
Аватара пользователя
Наталія
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 19:16

Re: Серия Clearskin

Сообщение Наталія »

Когда то в серия Clearskin была маска пленка от черных точек, но она вышла из производства, подскажите пожалуйста есть что-то такое же.?
Хорошая маска.
Аватара пользователя
anna
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 15:51

Re: Серия Clearskin

Сообщение anna »

В 10 каталоге попробуйте маску для глубокого очищения черных точек код 74058 и всю серию предложенную на стр 106.
Аватара пользователя
lusiya
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 13:02

Re: Серия Clearskin

Сообщение lusiya »

Существуют две линии товаров: Avon Clearskin и Avon Clearskin Professional.
Линия Clearskin предназначена для тинэйджеров (13-19 лет). Именно в этом возрасте проявляются первые проблемы кожи, в виде прыщей, расширенных пор и чёрных точек. Компания Эйвон способна решить каждую из них. В молодом возрасте, как и в любом другом, кожа нуждается в комплексном уходе. А это значит, что потребуется соблюдение всех основных этапов - очищения, увлажнения и тонизирования. Каждому этапу соответствует серия определённого цвета, для того, чтобы можно было быстро, и главное, правильно, разобраться в назначении средств.
Линия с голубой маркировкой, предназначенная для устранения чётных точек, содержит комплекс аминокислот и нормализует выработку кожного жира. В составе также присутствует экстракт ромашки, обладающий успокаивающим и противовоспалительным действием.
В линии представлены 3 средства: средство для ежедневного очищения, тоник, и маска с глубоким действием. Лёгкий кремообразный состав с лёгкостью удаляет чёрные точки и препятствует появлению новых, удаляя загрязнения и регулируя выработку кожного жира.
Борьба с прыщиками - фиолетовая серия. Содержит салициловую кислоту, которая имеет противовоспалительные свойства и снимает воспаление кожи, тем самым способствуя заживлению прыщей. Также в состав входит экстракт пшеничных зародышей, способный уменьшить следы от прыщей и успокоить кожу. В составе линии: крем и гель против акне, карандаш с маскирующим действием, очищающий гель и салфетки.
Зелёная маркировка: средства для очищения пор. Основное действующее вещество - экстракт гамамелиса, обладающий вяжущим эффектом. Имеет антибактериальные свойства и обладает противовоспалительным действием. Содержит экстракт эвкалипта, известный своим очищающим и антисептическим эффектом. В линию вошли 4 основных средства: гель очищающий поры, скраб с тонизирующим эффектом, вяжущий тоник и маска с глиной.
Clearskin Professoinal
Если подростковый возраст давно позади, а проблема с кожей остаётся, ситуация несколько осложняется. И тогда без профессионального подхода уже не обойтись. Именно для таких случаев создана линия Clearskin Professoinal, в основе которой - действие салициловой кислоты. Все средства из этой линии прошли клиническое тестирование. Их регулярное и комплексное применение даёт отличные результаты уже через несколько дней.
Для ежедневного ухода нужно сделать три простых шага:
1. Очищение с помощью скраба.
2. Тонизирование.
3. Коррекция с использованием специального лосьона.
Профессиональная серия Clearskin от Эйвон поможет справится с проблемами кожи и почувствовать уверенность в себе!
Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая!
Ответить

Вернуться в «Продукция Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей