Пилинги от TianDe

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
Alti
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 22:04

Пилинги от TianDe

Сообщение Alti »

Я пользуюсь профессиональной косметикой израильских марок уже около года. Недавно пришлось сменить место работы, денег стало намного меньше, а без привычного ухода кожа выглядит плохо. Увидела рекламу Tiande и заинтересовалась. Обещают сотворить с лицом чудеса, при этом дешево. Хочу узнать, стоит ли тратить на них деньги. Работают ли их пилинги, или это очередная сетевая завлекаловка?
Аватара пользователя
Dobkin
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 10:36

Re: Пилинги от TianDe

Сообщение Dobkin »

В первую очередь стоит узнать, кто стоит за распространением товара. Например, тоже купили товары FFI с растворенным золотом – денег отдали немало, а результат нулевой. Узнайте больше о производителе.
Аватара пользователя
Смолова Виктория
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 12:33

Re: Пилинги от TianDe

Сообщение Смолова Виктория »

В своё время работала консультантом данной фирмы, могу сказать, что декоративная косметика у них не очень, но на счет кремов и пилингов, это просто находка. У меня был пилинг-гель деликатный, он очень помог мне осветлить кожу, и убрать шероховатости, конечно может состав не очень натуральный, но я перепробовала много и остановилась пока на нем, а крем на основе плаценты овцы, более менее увлажняет, я его ложу под тональный крем. Но если вы сомневаетесь в выборе пилинга или ещё чего-то, лучше проконсультируйтесь с косметологом, ведь в интернете можно много чего найти, и организм у каждого свой, а ведь рисковать лишний раз не очень хочется.
Аватара пользователя
NK8
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 05:29

Re: Пилинги от TianDe

Сообщение NK8 »

TianDe-это китайская марка. Поэтому вполне приемлемо по цене.
Могу рассказать о пилинге spa technology (другими не пользовалась). Мне он нравится тем, что неплохо матирует и подсушивает кожу (у меня она жирная). Минусом этого пилинга считаю то, что его запах чуть отдает химией.
Аватара пользователя
Rialla
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 14:59

Re: Пилинги от TianDe

Сообщение Rialla »

Моей маме нравится. Но она говорит, чтобы средства помогли их нужно использовать в комплексе. Мне эта фирма не понравилась. Как то купила крем выравнивающий тон кожи, ничего он мне не выровнял. Единственное, понравилось то, что на него у меня не было аллергии.
Аватара пользователя
Ilona
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 20:59

Re: Пилинги от TianDe

Сообщение Ilona »

Брала один раз пилинг от TianDe Spa Technology, мне понравился, да и цена не самая дорогая. Нежно очищает и смягчает кожу, не травмирует в отличие от грубых скрабов. Попробовать стоит.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей