Advance Techniques линия "Максимальный объём"

Различные средства Avon по уходу за волосами
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Advance Techniques линия "Максимальный объём"

Сообщение Наталья Китик »

Сказать по правде, я не большая поклонница средств по уходу за волосами от Avon, так как наряду с качественными продуктами попадались мне среди них и откровенно бестолковые. Но комплекс "Максимальный объём" Advance Techniques меня по-настоящему удивил, причём исключительно с положительной точки зрения. :lol:

А сейчас по порядку.

Линия "Максимальный объём" Advance Techniques появилась в предпоследнем каталоге Avon 03/2014 и состоит из трёх продуктов - шампуня для тонких волос , ополаскивателя для тонких волос и лосьона-спрея для тонких волос; предназначена линия специально для ухода за тонкими и повреждёнными волосами, а также придания им необходимого объёма. Все средства содержат коллаген, который собственно и должен придать волосам здоровый ухоженный вид.
105951751.jpg
Тонкие, ослабленные и лишённые объёма волосы - моя вечная проблема, поэтому я пребываю в вечном поиске качественных средств для ухода за ними. Конечно же, привлёк моё внимание и комплекс средств "Максимальный объём" Advance Techniques. Для начала заказала шампунь и кондиционер - хотелось убедиться, что потрачу деньги не зря. :)

Но надо сказать, что и шампунь, и кондиционер "Максимальный объём" справились с поставленной задачей более чем успешно. Шампунь не вызывает раздражения, хорошо промывает волосы и не сушит их. Кондиционер легко наносится и легко смывается. Запах средства оставляют приятный - есть в них фруктовая нотка, но больше ощущается аромат профессиональных салонных средств. В общем-то, атмосфера создаётся приятная. :D

Результаты тоже порадовали - волосы после применения комплекса выглядят живыми, блестящими и ухоженными, а главное - у них реально появляется объём. :dance: Понравилось то, что кондиционер не утяжеляет волосы и не создаёт ощущения жирности. Волосы выглядят чистыми и на второй день, к тому же, меньше электризуются.

Итого, можно сказать, что у линии "Максимальный объём" Advance Techniques есть все шансы попасть в число моих любимчиков. :D Думаю приобрести лосьон-спрей для тонких волосы из этой линии.

Девочки, а какие у вас отношения сложились с серией Advance Techniques? Есть ли любимые продукты? В чём разочаровались?
Аватара пользователя
Юлия26
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 19:09

Re: Advance Techniques линия "Максимальный объём"

Сообщение Юлия26 »

Шампунь и бальзам собираюсь заказать, а вот спреем пользуюсь. Мне понравился. Наношу на корни волос и делаю обычную укладку - результат как после пены, только плюс - что волосы не становятся "деревянными" и не жирнятся так быстро. После укладки наношу немного спрея на все волосы и они приобретают красивый естественный блеск.
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Advance Techniques линия "Максимальный объём"

Сообщение Анна1989 »

Так как волосы у меня сами по себе объемные, я решила эту серию попробовать ради интереса. Запах приятный, промывает шампунь отлично, но после него обязательно надо использовать бальзам или маску, так как волосы очень не послушные. Бальзам хороший, но ничего особенного. Я пришла к выводу, что вся эта линейка ничем не отличается от шампуней серии Advance Techniques.
Аватара пользователя
Ilona
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 20:59

Re: Advance Techniques линия "Максимальный объём"

Сообщение Ilona »

Не знала об этой новинке, как раз подходит для моих волос. Только спреями не пользуюсь. Интересует такой вопрос: есть ли в составе парабены, сульфаты?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Advance Techniques»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей