С чем носить коралловый жакет?

Влияние моды на наш внешний вид и стиль одежды. Сезонные переодевания.
Ответить
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

С чем носить коралловый жакет?

Сообщение Екатерина Кушнир »

У нас очень жарко и я наконец-то купила долгожданный модный коралловый жакет. Он очень яркий и отлично сидит на фигуре. Подскажите, пожалуйста, с чем носить коралловый жакет? Какой низ к нему подобрать? Можно ли с таким жакетом носить футболки с ярким принтом и анималистической расцветкой? :roll:
Вложения
XA4598TQ CORAL (B)-2T.jpg
Аватара пользователя
Ligida
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 00:55

Re: С чем носить коралловый жакет?

Сообщение Ligida »

Яркие жакеты сейчас актуальны. С чем их носить - это только на ваше усмотрение. Могу дать несколько общих советов. Было бы легче, если бы знать ваш возраст. А так, только в общем. Сейчас в тренде color blocking. То есть Вы одеваете все ярких цветов, но на одежде нет рисунков, надписей, кружев, глубоких вырезов. Все просто и лаконично. Например, коралловый жакет, синяя майка, зеленые брюки. Если вы склоны к классическому стилю, наденьте коралловый пиджак с белой блузой и черными штанами длиной 7/8 или юбкой-карандашом. Для вечернего выхода подойдет коралловый пиджак в сочетании с длинной юбкой натуральных оттенков и блузой. Если хотите выглядеть особо актуально, создайте многослойный образ. Например, платье с многослойной мини-юбкой и коралловым жакетом. Либо наденьте коралловый жакет с белой свободной майкой и джинсами boyfriend. Надеюсь, что один из вариантов вам подойдет. А вообще, не бойтесь экспериментировать!
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: С чем носить коралловый жакет?

Сообщение Mila Mila »

Я-бы рекомендовала носить такую яркую вещь с однотонными вещами. Например чёрные юбка и топ или белые брюки и блузка. Образ будет слишком наляпистым и вульгарным, если ещё кроме кораллового жакета будет надета какая-то яркая вещь.
Аватара пользователя
ariana
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 май 2013, 17:18

Re: С чем носить коралловый жакет?

Сообщение ariana »

Обожаю коралловый цвет! Носите ваш жакет с тем, что подсказывают вам вкус и ваше внутреннее чутьё. Я же сторонник классики, и носила бы его с белой блузкой и чёрным, белым или светло-серым низом. Можно попробовать ещё юбку-карандаш с ярким крупным цветочным принтом, в котором присутствует точно такой же коралловый цвет.
Аватара пользователя
Oksiniya01
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:05

Re: С чем носить коралловый жакет?

Сообщение Oksiniya01 »

Мне кажется, что коралловый жакет, по цвету не должен быть одинок. Добавьте к нему либо обувь такого же цвета, либо клатч.
Аватара пользователя
Marino000
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 13:50

Re: С чем носить коралловый жакет?

Сообщение Marino000 »

Под коралловый жакет отлично подходят белые майки или футболки. А для того что бы подобрать низ, нужно указать форму модели (удлиненный или укороченный, приталенный или нет, и т.д.) а вообще, жакет можно носить с:
- синие джинсы
- брюки прямого покроя (белые, голубые, бирюзовые)
- с пышной короткой юбкой (любого однотонного цвета)
- длинная однотонная юбка
- однотонное короткое платье (любого цвета)
- короткие шорты (однотонные)
Главное не бояться экспериментировать, и тогда все получится!
Аватара пользователя
Kshalia
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 23:19

Re: С чем носить коралловый жакет?

Сообщение Kshalia »

Да, мне кажется, что обувь будет в самый раз к нему такого же или подобного цвета.
Ёлка

Re: С чем носить коралловый жакет?

Сообщение Ёлка »

Очень красиво гармонирует такой жилет с платьем, сарафаном или блузой с цветочным принтом, в котором есть такой же коралловый цвет! Благородно смотрится с серым, жемчужным, белым. конечно, и чёрный подойдёт, но мне такое сочетание кажется слишком резким, мало подходящим для нежного девичьего возраста. Хорош коралловый жакет будет и с широкими брюками, и с юбкой-карандаш, и с джинсами, и с длинной лёгкой юбкой, и с шортами... Подойдут к нему и элегантные "лодочки", и простые сандалии.
01.jpg
1267548593_6.jpg
1267548593_6.jpg (9.78 КБ) 8437 просмотров
466649-1.jpg
Shayne
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 00:02

Re: С чем носить коралловый жакет?

Сообщение Shayne »

можно вообще экспериментировать, с чем угодно носить, главное со вкусом подобрать
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мода и стиль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей