Красные брюки: давайте продумаем образ!

Влияние моды на наш внешний вид и стиль одежды. Сезонные переодевания.
Ответить
Аватара пользователя
Анна Петровна
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:12

Красные брюки: давайте продумаем образ!

Сообщение Анна Петровна »

Безумно понравились красные брючки, зауженные к низу, очень хорошо сели по фигуре. Смущает одно: я не понимаю, с чем их носить, какие цвета можно сочетать с красным, помимо черного и белого? Давайте вместе продумаем образ, подберем обувь, сумку...
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Красные брюки: давайте продумаем образ!

Сообщение Екатерина Кушнир »

Мне нравится этот новый тренд- красные брюки. Сама подумываю их купить. Модницы носят красные брюки с белыми и полосатыми топами, с белыми блузками, с черными блузами и конечно с любым красным верхом. Из обуви предпочитают балетки. Также, красные брюки отлично сочетаются со свитерами: например, черным в горошек. Подходит к красным брюкам замечательно холодный бежевый цвет. Думаю, картинки помогут нам разобраться.
Вложения
krasnye-dzhinsy-3.jpg
chem-nasit-krasnye-dzhinsy.jpg
8751307.sets_big.3501249960-1.jpg
2.jpg
Ёлка

Re: Красные брюки: давайте продумаем образ!

Сообщение Ёлка »

Красный красному рознь. :D
Есть тёплый красный оттенок, не столь яркий, как классический, но не менее насыщенный. Он подойдёт для всех типов внешности. Надеть Вы его сможете куда угодно и когда угодно: цвет как для летней, так и для холодной погоды; для отдыха, для праздника и для работы.
Есть коралловый красно-оранжевый цвет. Он будет хорош со светло-жёлтым, розово-оранжевым, ярко-розовым, ярким розово-оранжевым, тёмно-бордовым, приглушённым жёлто-оранжевым, с цветом весенней зелени, берлинской лазурью, серым, сиреневым, золотым, серебряным, белым, песочно-светло-бежевым, тёмно-серым, коричневым, тёмно-коричневым.
Есть цвет красной розы. Это - уже не ярко-красный цвет, но еще и не фуксия. но на деловые встречи его лучше не одевать: некоторых людей он раздражает.
Сочетайте цвет красной розы с розово-бежевым оттенком, коралловым, красно-оранжевым, бледно-жёлтым, цветом американской полыни, изумрудным, бело-зелёным, кобальтовым, серо-синим, антрацитовым, красно-фиолетовым, коричнево-бежевым, кремовым, серо-коричневым и коричневым.
Ну и т.д. И обязательно учитывайте тип своей внешности:
36.jpg
Аватара пользователя
BellaRussa
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 21:45

Re: Красные брюки: давайте продумаем образ!

Сообщение BellaRussa »

Красный, сам по себе достаточно яркий цвет, поэтому ни к чему ещё туда что то вносить. Белый, или чёрный топ/рубашка будет отлично смотреться, а если хотите оживить немного, то используйте аксессуары, или бижутерию.
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Красные брюки: давайте продумаем образ!

Сообщение Artemida »

Екатерина Кушнир писал(а):и конечно с любым красным верхом.
Не согласна, так как красный total look смотрится слишком вызывающе и агрессивно из-за своей пестроты. С красным нужно быть осторожной. В ансамбле только одна вещь должна быть этого яркого колера. И его обязательно надо разбавлять приглушенными цветами - белый, пастель, нежные кремовые тона, светлые горчичные. А вот завершить образ, как сказала BellaRussa, можно вкраплениями красного цвета - например, в аксессуарах. Это могут быть серьги с красными камнями, бусы, браслет или кольцо, сумочка. Красный лак на ногтях тоже будет гармонично смотреться.
Ёлка

Re: Красные брюки: давайте продумаем образ!

Сообщение Ёлка »

Artemida писал(а): Не согласна...
Да уж, переборщить очень легко.
Единый красный брючный костюм - это одно ( и то его лучше "разбавить" топиком или блузой другого цвета), а если сверху нечто тоже красное, то можно стать этаким "помидором"... Вполне достаточно в верхней части одежды красного "пятна", узора или украшения какого-то.. А сам верх лучше всё-таки не красным делать.
1298844071_shirokie.jpg
1298844071_shirokie.jpg (4.14 КБ) 2498 просмотров
pantalones-moda-2012-4.jpg
pantalones-moda-2012-4.jpg (11.57 КБ) 2498 просмотров
bruki_ss14_allmoda_18.jpg
Blake+Lively+Blake+Lively+Good+Morning+America+Bgdv2iyRWvax.jpg
Blake+Lively+Blake+Lively+Good+Morning+America+Bgdv2iyRWvax.jpg (32.12 КБ) 2498 просмотров
Аватара пользователя
Зелёнка
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:53

Re: Красные брюки: давайте продумаем образ!

Сообщение Зелёнка »

Очень красивый и элегантный образ, нескучно. Мне нравится прям, у меня тоже есть брюки красные, люблю их одевать, но не часто одеваю, у нас на работе в таком цвете нельзя ((((
Ответить

Вернуться в «Мода и стиль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей