Объёмная тушь для ресниц Avon SuperShock Brights цветная

Румяна, пудры, блески, губные помады, туши, тональники, тени и другие косметические принадлежности для создания макияжа.
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Объёмная тушь для ресниц Avon SuperShock Brights цветная

Сообщение Наталья Китик »

Девочки, кто уже пробовал новинку Avon - объёмную тушь для ресниц SuperShock Brights, предложенную в каталоге в 3-х ярких цветах - Emerald (Изумруд), Royal (Сапфир) и Violet (Аметист)? Вот я уже успела попробовать. Хотя я давно не пользовалась цветной тушью, в каталоге она выглядит очень привлекательно, поэтому к летнему сезону захотелось приобрести себе что-то яркое и необычное. Выбор мой пал на оттенок Violet (Аметист), потому как я вообще большая поклонница розово-лиловой гаммы и в одежде, и в макияже.
b74511273.jpg
К сожалению, особой радости новая тушь мне не доставила. По консистенции она оказалась суховатой, и при нанесении в один слой на ресницах практически незаметна - то есть, если не сказать окружающим, что на ресницах у меня не обычная чёрная тушь, а какая-то другая, разницы никто бы, наверное, и не заметил. :think:

Конечно же, мне хотелось более заметного эффекта, поэтому я попробовала наносить свою тушь SuperShock Brights в несколько слоёв, но тут началась другая грустная история - ресницы начали слипаться, появились так называемые "паучьи лапки" и сгустки туши, которые когда-то заставили меня отказаться от чёрной туши SuperShock. Не знаю, в чём тут дело - то ли в качестве туши, то ли в силиконовой щёточке, с которой мои ресницы категорически не хотят подружиться, но результат меня, надо признаться, огорчил - для того, чтобы придать ресницам более презентабельный вид, мне пришлось ещё минут 10 аккуратно разделять их иголочкой. Понятное дело, что для обычного повседневного макияжа это просто неприемлемо. :snooty:

Что ещё меня удивило - в интернете нашла несколько целиком положительных отзывов на синий оттенок этой же туши Royal (Сапфир). Это заставило меня задуматься о качестве продукта - может, оно, и правда, в разных оттенках различное? Или это всё же моя индивидуальная непереносимость силиконовых щёточек? Если вспомнить, на тушь SuperShock в своё время тоже было много положительных отзывов, а мне она совсем не подошла. :(
Аватара пользователя
Ольга Ч
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 12:30

Re: Объёмная тушь для ресниц Avon SuperShock Brights цветная

Сообщение Ольга Ч »

Наталья, во-первых, хочу вам сказать что цветная тушь не подходит для повседневного накрашивания. Эта тушь скорее для похода в клуб и на вечеринку к подруге. Во-вторых, силиконовая щёточка такая вещь, которой надо научится пользоваться. Обычные движения снизу-вверх для силиконовой туши не подойдут. Надо делать движения снизу-вверх и в право-влево одновременно. Это поможет распушить ресницы. Чтобы цвет был ярче попробуйте сначала накрасить кончики ресниц, а затем красьте снизу-вверх. Наберитесь терпения и поэкспериментируйте и вы обязательно найдёте способ нанесения туши, при котором ваши реснички с такой тушью будут выглядеть великолепно.
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Объёмная тушь для ресниц Avon SuperShock Brights цветная

Сообщение Анна1989 »

У меня зеленая, мне не понравилась. По качеству такая же как и черная, быстро засыхает и осыпается. Я думала, что эту объёмную тушь сделают по-лучше, но ошибалась, зря потраченных денег. На ресницах она смотрится не очень красиво и не очень насыщенно.
Аватара пользователя
ariana
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 май 2013, 17:18

Re: Объёмная тушь для ресниц Avon SuperShock Brights цветная

Сообщение ariana »

Я всегда была поклонницей косметики Avon, и в частности их туши для ресниц. Но вот объёмная тушь superSHOK меня разочаровала: никакого обещанного эффекта, ресницы слипаются, щёточка неудобная. Поэтому туши серии superSHOK больше не заказываю. Кто знает, может тушь Avon SuperShock Brights цветная более удачный вариант, но всё-таки покупать её не рискнула бы.
Аватара пользователя
Светуля
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 13:10

Re: Объёмная тушь для ресниц Avon SuperShock Brights цветная

Сообщение Светуля »

Мне из всей марки Avon нравится только супершок. Реснички пушистые, разделенные, держится целый день, можно докрашивать. На нее хорошо ложатся пучки, и выглядят они очень естественно. Правда, у не пробовала синюю, у меня глаза зелено-карие, поэтому я с цветной тушью не экспериментирую.
Ответить

Вернуться в «Декоративная косметика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей