Загар на лице или как быть красивой.

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
Irina_rb
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 18:54

Загар на лице или как быть красивой.

Сообщение Irina_rb »

Кожа моего лица очень светлая и мне хочется немножко загореть, но пребывание на солнце не дает видимых результатов, боюсь сгореть или навредить себе. Если кому то удалось хорошо загореть с такой светлой кожей лица без ущерба для своего здоровья, прошу отписаться и поделиться всеми премудростями солнечной красоты.
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Загар на лице или как быть красивой.

Сообщение Екатерина Кушнир »

Со светлой кожей лица всё намного проще чем со светлым телом, которое всегда на солнце сгорает. Во-первых, лицо и так загорает каждый день когда мы гуляем или идем на работу, поэтому особых проблем, чтобы оно ровно и красиво загорело-нет. Но чтобы не приблизить старость нужно наносить летом перед выходом на улицу крема с SPF фактором от 15 и выше. А когда загораем на пляже, я наношу на лицо солнцезащитный крем. Такие крема нужно использовать постоянно, иначе появятся пигментные пятна.
Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 21:29

Re: Загар на лице или как быть красивой.

Сообщение Fantasia »

Моя подруга с очень светлой кожей уже давно оставила попытки загореть под солнцем, все ее старания заканчивались плачевно: на солнце сразу краснели нос и лоб, даже при использования сильных средств защиты. Поэтому она предпочитает лицо на пляже прикрывать шляпой, а для придания свежего, загоревшего вида лицу использует кремы-автозагары.
Аватара пользователя
Ilona
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 20:59

Re: Загар на лице или как быть красивой.

Сообщение Ilona »

У меня светлая кожа, проблем с загаром на лице не вижу. Пользуюсь кремами с УФ-фильтром. На лице кожа никогда не сгорает в отличие от других участков тела, краснота быстро проходит.
Аватара пользователя
Софи
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 13:12

Re: Загар на лице или как быть красивой.

Сообщение Софи »

У меня светлая кожа, но когда нахожусь на солнце, то загораю быстро, использую крема с SPF защитой, в данное время это крем от компании Faberlic, мне нравится.
Не всегда в начале лета удается выбраться на солнышко и загореть, поэтому на моей полочке, есть и молочко для автозагара, оно придает нужный оттенок. Девочки, как думаете, что лучше автозагар или естественное солнце, я еще не определилась, поэтому и спрашиваю, жду ответы...
Аватара пользователя
lusiya
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 13:02

Re: Загар на лице или как быть красивой.

Сообщение lusiya »

Софи писал(а): Девочки, как думаете, что лучше автозагар или естественное солнце, я еще не определилась, поэтому и спрашиваю, жду ответы...
В смысле? лучше для чего? или в плане чего?
Крем или солнце! Да, что удобнее тем и пользуйтесь. В одном случае ультрафиолет, в другом химия - эффекты одинаково не изучены.
Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая!
Ответить

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей