Мифические способы похудеть

Как похудеть - разнообразные методики и способы.
Ответить
Аватара пользователя
golovorez
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 08:15

Мифические способы похудеть

Сообщение golovorez »

В этой теме давайте делится мифами о похудении.
Давайте начну я: первый миф: если ничего не кушать, а пить только воду то быстро похудеешь. - Считаю такой способ похудения полным бредом. Кроме анорексии и смерти тут ничем не пахнет.
Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 21:29

Re: Мифические способы похудеть

Сообщение Fantasia »

К современным мифам о похудении отношу всех уже замучивший своей рекламой зеленый кофе. Кроме сладких обещаний ничего этот метод не дает. Разве что если молоть этот кофе на ручной кофемолке (та еще работка!), то несколько граммов, может быть, и скинешь, но только за счет физических усилий.
Аватара пользователя
label
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 00:05

Re: Мифические способы похудеть

Сообщение label »

Очередной миф-это 24 кадр. Весь интернет пестрит этими сообщениями. Так, видимо, люди ведутся на эту чушь, раз предложения растут. Все эти мифы рождаются от лени человеческой, когда тяжело взять себя в руки и наконец-то понять, что питание и здоровый образ жизни-залог красивой фигуры.
Аватара пользователя
Energie
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 00:37

Re: Мифические способы похудеть

Сообщение Energie »

Одним из мифом о похудении считаю всякие жиросжигающие пояса, нижнее белье, корсеты. Все этим наполнена реклама по телевизору и интернету, но ведь и так понятно, что ничего не делая, никогда не похудеешь. И даже если при занятиях спортом одеваешь этот "чудо-пояс", он не поможет похудеть в определенном месте. Жир уходит постепенно со всех частей тела и сгорает он изнутри, а не снаружи.
Аватара пользователя
Ofelia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 18:53

Re: Мифические способы похудеть

Сообщение Ofelia »

Считаю мифическими различного рода методы похудения с использованием самовнушения, типа сесть на листочек с надписью "Сижу на диете" и худеть, ничего не делая. К сожалению, в нашем мире за все нужно платить.
Аватара пользователя
Alina_N
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 15:19

Re: Мифические способы похудеть

Сообщение Alina_N »

Самый фантастический способ снижения веса, о котором я слышала, - жевательная резинка для похудения. На мой взгляд, жвачка может помочь стать стройной, только если усиленно работать челюстями, :D ну что-то вроде физической нагрузки. Лучше заняться аэробикой, она намного эффективнее.
Аватара пользователя
Irina_rb
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 18:54

Re: Мифические способы похудеть

Сообщение Irina_rb »

А я считаю мифами являются различные бады и всякого рода таблетки для похудения, их сейчас на просторах интернета, да и не только интернета, пруд пруди.
Ответить

Вернуться в «Худеем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей