Посоветуйте лекарство или БАДы от выпадения волос

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Ответить
Аватара пользователя
Mitia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 18:07

Посоветуйте лекарство или БАДы от выпадения волос

Сообщение Mitia »

Хочу волосы ниже плеч. Но вырастая до середины шеи, кудри начинают выпадать. Наверное, слабые луковицы. Как можно их укрепить медикаментозно? Возможности масла втирать и делать маски сейчас совсем нет. Вы пользовались лекарствами, витаминами, всевозможными БА-Добавками от выпадения волос?
Аватара пользователя
Zoyja26
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 21:18

Re: Пилюли для волос

Сообщение Zoyja26 »

Пробовала Витрум Бьюти - пустышка. От Перфектила результат понравился больше, на проборе хорошо видны были новые отросшие волоски. А для начала сходите к трихологу.
Аватара пользователя
Александра168
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 21:50

Re: Посоветуйте лекарство или БАДы от выпадения волос

Сообщение Александра168 »

Прошлой весной проблема интенсивного выпадения волос возникла и у меня. Спасло меня единственное использование комплекса против выпадения Аша Хербалс, там масло и шампунь. И параллельно нужно обязательно пить витаминки, у меня всегда Перфектил.
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Посоветуйте лекарство или БАДы от выпадения волос

Сообщение Artemida »

БАДы не советую, пила - толку ноль. Прошлой весной у меня сильно выпадали волосы, мне посоветовали пропить витамины медобиотин. Также рекомендую использовать репейное масло против выпадения волос, оно продается в любой аптеке или косметическом магазине в уже готовом виде. Но для лучшего эффекта масло желательно немного подогреть, нанести теплым на волосы на 20 минут (как раз в этом и ошибка многих женщин, что не нагревают масло), а потом смыть водой. Вернее хорошо вымыть голову с шампунем и кондиционером. Приготовьтесь к тому, что процедуру мытья придется повторить несколько раз, так как масло жирное само по себе. Можно также ополоснуть волосы раствором уксуса с водой, я добавляла 1 ст.л. уксуса на стакан воды. По срокам - витамины я пила, пока не закончилась упаковка, там вроде бы 30 штук, а маску с маслом делала 2 раза в неделю первые две недели, потом 1 раз в неделю в течение двух месяцев. Волосы действительно укрепились. Для укрепления корневища волоса очень советую ополаскивать волосы отваром лопуха.
Аватара пользователя
Кэт Харитон
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 16:58

Re: Посоветуйте лекарство или БАДы от выпадения волос

Сообщение Кэт Харитон »

У меня в одно время тоже волосы пучками выпадали,я даже перекрасилась из блондинки в брюнетку,чтоб волосы меньше выпадали, не помогло:( в аптеке всякие шампуни покупала,эффекта 0, потом попробовала шампунь Фитоника, он натуральный порошковые,поначалу не захотелось возиться разводить его, а потом как то втянулась и надо сказать помогло, волосы стали поживее,продолжаю сейчас им пользоваться,посмотрим,что дальше будет:)
Аватара пользователя
natalochka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 12:07

Re: Посоветуйте лекарство или БАДы от выпадения волос

Сообщение natalochka »

Пробовала различные способы, чтобы укрепить волосы. Мне помогли и витаминки - "Виташарм". Кроме того, наносила на волосы репейное масло, но на это необходимо время, которого частенько не хватает. Чтобы был эффект от маски, надо наносить ее как минимум раз в неделю. Мне еще понравился шампунь "Алерана". Конечно, лучше совмещать сразу несколько средств и способов.
Аватара пользователя
mark
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:32

Re: Посоветуйте лекарство или БАДы от выпадения волос

Сообщение mark »

Кэт Харитон писал(а):У меня в одно время тоже волосы пучками выпадали,я даже перекрасилась из блондинки в брюнетку,чтоб волосы меньше выпадали, не помогло:( в аптеке всякие шампуни покупала,эффекта 0, потом попробовала шампунь Фитоника, он натуральный порошковые,поначалу не захотелось возиться разводить его, а потом как то втянулась и надо сказать помогло, волосы стали поживее,продолжаю сейчас им пользоваться,посмотрим,что дальше будет:)
И сколько времени у вас уходит? Девушка в своём вопросе, говорит, что у неё нет времени на маски и шампуни.
Аватара пользователя
Кэт Харитон
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 16:58

Re: Посоветуйте лекарство или БАДы от выпадения волос

Сообщение Кэт Харитон »

Нет,совсем немного времени! минут 20 на всё про всё:) проще простого!
Аватара пользователя
mark
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:32

Re: Посоветуйте лекарство или БАДы от выпадения волос

Сообщение mark »

Кэт Харитон писал(а):Нет,совсем немного времени! минут 20 на всё про всё:) проще простого!


Круто, ещё натыкался в интернете на положительные отзывы о них, думаю стоит попробовать. По составу хороши!
Аватара пользователя
Кэт Харитон
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 16:58

Re: Посоветуйте лекарство или БАДы от выпадения волос

Сообщение Кэт Харитон »

Даже не сомневайтесь! Состав - замечательный:) травушки - муравушки,минеральчики!всё самое полезное от природы :happy-bouncygreen: попробуйте! эффект сразу увидите!:)
Аватара пользователя
tanyasha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:25

Re: Посоветуйте лекарство или БАДы от выпадения волос

Сообщение tanyasha »

О, Фитоника, это да. Очень хорошие средства, часто слышала,сама решила попробовать. Там не только шампуни, есть и маски для волос, ополаскиватели, краски, и всё натуральное) Мне очень нравится. А то так надоело волосы химией жечь, просто не знала, что делать, какую ещё чудо-маску купить. А у Фитоники ещё и запах приятный :D
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей