Как вставить каталог Avon на сайт?

Сайт координатора, представителя Avon. Обмен информацией и полезные ресурсы.
Ответить
Аватара пользователя
Jenewa
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 17:45

Как вставить каталог Avon на сайт?

Сообщение Jenewa »

Подскажите как можно вставить каталог Avon себе на сайт? Очень нужно!
Долго сама пыталась, освоить но что то никак не получается!
Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:07

Как поставить каталог на сайт?

Сообщение Tanya »

На самом деле существует несколько способов для установки каталога Эйвон на свой сайт.
Самый трудоемкий - это создать свой флеш каталог — для этого понадобится изучение флеш программы.
Так же в сети есть подобные ресурсы создающие флеш каталог в автоматическом режиме, но для этого нужно иметь картинки всего каталога Avon, каждой странице, так же нужны хотя-бы базовые знания английского, RU - сервисов таких не встречала.
Можно попробовать вставить в ифрейм — так делают многие.
Или допустим вставка каталога Avon ява-скриптом...

Код: Выделить всё

   <div id="noteplace"> </div>
<script type="text/javascript" src="на данный момент - Код каталога доступен по ссылке ниже."></script>
Выбор обширен так что выбирайте. Если что то пропустила, думаю другие добавят....
Вот, кстати, ссылка для "вставки каталога" :arrow: http://avon-samara.make-ups.ru/catalog/del/katalog.html
Аватара пользователя
vldmr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2016, 22:24

Re: Как вставить каталог Avon на сайт?

Сообщение vldmr »

Здравствуйте, делаю сайт по Эйвон и столкнулся с такой проблемой, нигде не могу найти он-лайн каталог.
Вашему сайту спасибо, у Вас одних скрипт для вставки нашел!
Единственное меня смущает, что снизу надпись "avon CATALOG"
И делает переход на Ваш сайт, где помимо такой полезной информации так же присутствует регистрация, а так как я буду делать рекламу на яндексе и платить за это деньги, мне бы не хотелось терять часть трафика, � � возможно и регистраций (лидов) со своего на ваш сайт. Возможно есть решение, как убрать эту надпись? или заменить?
С Уважением Владимир
Аватара пользователя
litvalekc
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2012, 21:28
Контактная информация:

Re: Как вставить каталог Avon на сайт?

Сообщение litvalekc »

vldmr писал(а): Единственное меня смущает, что снизу надпись "avon CATALOG"
И делает переход на Ваш сайт, где помимо такой полезной информации так же присутствует регистрация, а так как я буду делать рекламу на яндексе и платить за это деньги, мне бы не хотелось терять часть трафика.
Надпись одна для всех и стоит там, где её и поставили. Это своеобразный указатель на источник!
Ответить

Вернуться в «Сайт Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей