Выбор теней для серых глаз.

Все тонкости и секреты макияжа глаз.
Ответить
Аватара пользователя
sveta24
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 00:10

Выбор теней для серых глаз.

Сообщение sveta24 »

Здравствуйте девушки! Подскажите, пожалуйста, какие оттенки теней можно использовать для макияжа серых глаз. Я обычно использую оттенки серого цвета, хотелось бы попробовать что - то новенькое, что бы глаза красиво выделялись и выглядели гармонично.
Вложения
Выбор теней для серых глаз
Выбор теней для серых глаз
gray-eye-shadow.jpg (11.81 КБ) 3564 просмотра
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Выбор теней для серых глаз.

Сообщение Екатерина Кушнир »

Серые глаза очень красивые и бездонные, главное, подчеркнуть серый цвет, для этого советую делать тебе выразительный макияж глаз. Для серых глаз подходят практически все оттенки, но наиболее выигрышно будут смотреться розовые, персиковые, бежевые, коричневые, серые, тауп и синие оттенки. Очень идет таким глазкам черная стрелка и черная линия по водной линии нижнего века.
Аватара пользователя
Sumari
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:42

Re: Выбор теней для серых глаз.

Сообщение Sumari »

Вот только с розовыми тенями нужно быть поосторожней, так как они могут придать глазам, да и лицу в целом болезненный вид.
Вложения
Выбор теней для серых глаз
Выбор теней для серых глаз
grayeyeshadow.jpg (12.32 КБ) 3564 просмотра
Аватара пользователя
victoria1531
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 13:05

Re: Выбор теней для серых глаз.

Сообщение victoria1531 »

А я бы взяла фиолетовые. Они сделают глаза ярче и не создадут эффекта болезненных глаз, который появляется от розовых, например. Ну, еще есть вариант, который подходит под любой цвет глаз - тени теплых оттенков с нотками персика.
Аватара пользователя
Maja
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 14:43

Re: Выбор теней для серых глаз.

Сообщение Maja »

У меня серые глаза, чему я очень рада, по сколько можно фантазировать с образом, создавая разный макияж. Вы можете наносить, как тени тона, так и сочетать нескольких. Серый, зелёный, фиолетовый, синий, бежевые оттенки - допустимо все!
Аватара пользователя
sveta24
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 00:10

Re: Выбор теней для серых глаз.

Сообщение sveta24 »

девочки, спасибо всем за полезные советы!
Аватара пользователя
Оксфорд
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 14:01

Re: Выбор теней для серых глаз.

Сообщение Оксфорд »

Лучше всего на моих глазах смотрятся оттенки бежевого и коричневого, на втором месте натуральные оттенки зеленого. Мечтаю о сером дымчатом макияже, но, к сожалению, сколько ни пыталась сделать его самостоятельно, результат меня не радует.
Аватара пользователя
Ириска95
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 18:03

Тени для серо-голубых глаз

Сообщение Ириска95 »

Подскажите, какие расцветки теней лучше выбирать для серо-голубых глаз? Какие подходят, а каких вообще лучше избегать?
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Какие тени лучше выбрать?

Сообщение Екатерина Кушнир »

Ириска95 писал(а):Подскажите, какие расцветки теней лучше выбирать для серо-голубых глаз? Какие подходят, а каких вообще лучше избегать?
Для такого цвета глаз отлично подойдут голубые тени, все оттенки серого, золотистые тени, болотные и все оттенки зеленого. Чтобы подчеркнуть глаза, Вам отлично подойдет макияж смоки айс. Не забывайте, что к серо-голубым глазам подходят розовые тени, тени с фиолетовым и лиловым оттенком, бежевые и коричневые цвета, жемчужные и лавандовые оттенки. Очень хорошо подчеркнут цвет глаз серо-коричневые оттенки теней.
Ответить

Вернуться в «Макияж глаз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей