Матирующий тоник для лица "идеальная кожа"

Гипоаллергенные средства Avon по уходу за лицом косметической серии Solutions
Ответить
Аватара пользователя
Ligida
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 00:55

Матирующий тоник для лица "идеальная кожа"

Сообщение Ligida »

Хочу поделиться своей проблемой - у меня комбинированный тип кожи лица. Думаю, что это знакомо многим. В любое время года - это ощущение стянутости и шелушение в одних местах, и жирность и высыпания в других. Так сказать: полный комплект. Но хочу сообщить радостную новость, что среди продуктов компании Avon, я нашла своего спасителя. Это матирующий тоник для лица "Идеальная кожа" из серии Solutions. В его состав входит цинк, который контролирует выделение кожного секрета, и экстракт листьев чайного дерева, который питает и успокаивает кожу. Я использую тоник один раз в день на ночь после очищения кожи. Результаты меня очень радуют: матовость кожи, уменьшение количества черных точек, уменьшение высыпаний, нет шелушения. В общем, последние два года этот тоник я ни при каких обстоятельствах не меняю. Так что, если проблема комбинированной кожи Вам знакома, попробуйте это средство. Напишите о результатах.
Вложения
Матирующий тоник для лица "идеальная кожа"
Матирующий тоник для лица "идеальная кожа"
dsc_0038.jpg (4.92 КБ) 6462 просмотра
Viktor
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 16:52

Re: Матирующий тоник для лица "идеальная кожа"

Сообщение Viktor »

До недавнего времени пользовалась лишь детскими кремами, потому что не могла найти хорошего тоника, потому что у меня комбинированная кожа и не все мне подходит, а этот тоник будто сделан для меня, он увлажняет и делает кожу гладкой.
Аватара пользователя
Helena
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 18:55

Re: Матирующий тоник для лица "идеальная кожа"

Сообщение Helena »

Раньше я частенько делала тоники самостоятельно, а сейчас немного забросила это занятие. Удачной стала покупка тоника этой известной фирмы, он такой приятный и не оставляет неприятного липкого налета, которым грешат многие производители.
Аватара пользователя
Sumari
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:42

Re: Матирующий тоник для лица "идеальная кожа"

Сообщение Sumari »

У меня очень жирная кожа, которая доставляет мне немало хлопот. Раньше приходилось постоянно делать чистку лица, бороться с черными точками и высыпаниями, а сейчас я почти забыла об этих проблемах. И все это благодаря вот этому тонику. Кожа действительно становится идеальной.
Аватара пользователя
asya_24
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:54

Re: Матирующий тоник для лица "идеальная кожа"

Сообщение asya_24 »

А мне не подходят ни лосьоны, ни тоники Avon. Точнее, первые два часа после использования вроде все нормально, но потом кожа на лбу и щеках начинает лосниться, а но носу наоборот - шелушиться, даже высыпания появляются. В общем, пришлось мне отложить эксперименты в этом направлении, и перейти на лечебные средства ухода.
Аватара пользователя
Киара
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:05

Re: Матирующий тоник для лица "идеальная кожа"

Сообщение Киара »

Я вообще опробовала всю серию Solutions. Тоник очень хороший. Он качественно удаляет загрязнения. На диске после протирания лица остается черный след, хотя я перед использованием тоника всегда очищаю лицо. Никаких неприятных ощущений после него нет, кожа чувствует себя великолепно.
Аватара пользователя
Людмила Ивановна
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 19:29

Re: Матирующий тоник для лица "идеальная кожа"

Сообщение Людмила Ивановна »

Вообще тоник неплохой. Но мне очень нравятся тоники от Ив Роше.
И самостоятельно тоже тоники делаю, когда время есть ))
Ответить

Вернуться в «Solutions»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей