Суперустойчивые тени для век "Тату-эффект" от Avon

Румяна, пудры, блески, губные помады, туши, тональники, тени и другие косметические принадлежности для создания макияжа.
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Суперустойчивые тени для век "Тату-эффект" от Avon

Сообщение Наталья Китик »

Далеко не всегда тени для век от Avon получаются удачными, но в данном случае пожаловаться не на что. Несмотря на то, что суперустойчивые тени для век "Тату-эффект" изготовлены в Китае, качество у них очень даже приличное.

Приятное впечатление начинается с упаковки - упакованы тени для век "Тату-эффект" (в моём случае оттенок Forever Bronze - Бронзовое чудо) в аккуратную стеклянную баночку с симпатичной красной крышечкой. Текстура теней скорее кремовая и достаточно нежная, присутствует лёгкий шиммер, что делает тени более нарядными.
tattoo-effect.jpg
Пользоваться тенями удобно - они легко набираются на кисточку, хорошо ложатся на кожу и без особых проблем растушёвываются, только растушёвывать тени надо сразу, потому как после нанесения на кожу они быстро застывают. Интенсивность оттенка можно регулировать в зависимости от количества нанесённых теней, поэтому тени для век "Тату-эффект" можно считать универсальными - они одинаково хорошо подойдут и для спокойного дневного макияжа, и для более яркого вечернего.

Что хотелось бы отметить особенно - стойкость этих теней для век. Производитель обещает яркий цвет до 12 часов, и это действительно так. В течение дня тени для век "Тату-эффект" не осыпаются, не скатываются, не размазываются и никуда не исчезают. Можно даже потереть глаза руками, и макияж при этом ощутимо не пострадает. Последний пункт для меня особенно важен, так как я - человек забывчивый и запросто могу испортить макияж одним движением руки, но в данном случае это просто невозможно. :lol:

Смыть водой тени также не удастся, однако двухфазным средством для снятия макияжа они удаляются без особого труда, так что с этим вопросом проблем тоже быть не должно. :)

В общем-то, суперустойчивые тени для век "Тату-эффект" меня откровенно порадовали - хороший вариант для тех случаев, когда свежесть макияжа имеет особенное значение. Состав, конечно, химический, как и у большинства декоративной косметики, но раздражения тени не вызывают, поэтому пользоваться можно.

Девочки, а вы уже пробовали новые суперустойчивые тени для век "Тату-эффект" от Avon? Понравились ли они вам? Какие ещё тени для век от Avon постоянно присутствуют в вашей косметичке?
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Суперустойчивые тени для век "Тату-эффект" от Avon

Сообщение Анна1989 »

Тени не плохие, но с ними надо быть очень аккуратной. Потому что засыхают они очень быстро и можно не успеть распределить их по глазам так и будут лежать пятном. Тушуются, тоже, не очень хорошо. Стойкость средняя без базы, а с базой очень-очень долго. Советую брать светлые оттенки, потому что с темными будет тяжеловато.
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Re: Суперустойчивые тени для век "Тату-эффект" от Avon

Сообщение ne1stovaya »

Анна1989 писал(а):Тени не плохие, но с ними надо быть очень аккуратной. Потому что засыхают они очень быстро и можно не успеть распределить их по глазам так и будут лежать пятном. Тушуются, тоже, не очень хорошо. Стойкость средняя без базы, а с базой очень-очень долго. Советую брать светлые оттенки, потому что с темными будет тяжеловато.
А какие оттенки тестили вы? Может качество у разных цветов отличается?
У меня тени "Тату-эффект" в оттенке Totally Taupe. Цвет благородный, необычный: в баночке выглядит серым с примесью серебра, но на коже век смотрится теплее, скорее жемчужно-серым.
Тушуются нормально, но медлить с ними не стоит. На мне, обладательнице нависших век, и без базы сидят как прибитые.
Аватара пользователя
Людмила Ивановна
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 19:29

Re: Суперустойчивые тени для век "Тату-эффект" от Avon

Сообщение Людмила Ивановна »

У знакомой такие, но ей они не очень по душе. Говорит, что очень бысто сохнут. Не дай Боже закосячишь, просто так уже не подправишь. Держатся хорошо, но лучше с базой, конечно, делать.
Аватара пользователя
Annet2803
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 19:18

Re: Суперустойчивые тени для век "Тату-эффект" от Avon

Сообщение Annet2803 »

Тени мне подарила сестра, они действительно очень классные. Особенно мне нравится, что при нанесении они не осыпаются. Мицелярной водой снимаются отлично.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Декоративная косметика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей