Какую основу выбрать если тени осыпаются?

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
Элла23
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 14:10

Какую основу выбрать если тени осыпаются?

Сообщение Элла23 »

Девочки, посоветуйте какую основу лучше выбрать чтобы тени лучше наносились. Купила Bourjois в баночке с кисточкой для нанесения! Очень сыпятся!
Аватара пользователя
Berrymilk
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 12:03

Re: Какую основу выбрать если тени осыпаются?

Сообщение Berrymilk »

К сожалению, не встречала базы под тени у масс-маркета. Только дорогие, у меня Mac prep+prime. У него кремовая текстура, кожа становится мягкой после, тени легко растушевываются. Мне нравится, но не могу сказать, что вещь незаменимая. Например, новые тени от L'Oreal инфаибль держаться целый день и без базы, скорее всего из-за кремовой текстуры.
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Какую основу выбрать если тени осыпаются?

Сообщение Artemida »

Элла23, я никогда не использовала базу под тени, так как выбираю проверенные марки. Мне очень нравится косметика Лореаль, качественная. А вам могу посоветовать, чтобы тени не осыпались, наносить их на веко влажной кисточкой. То есть слегка смочите кисточку водой, потом наберите нею нужное количество теней и на глаза. Попробуйте, косметологи говорят, что это действенный метод. Да я и сама когда-то так делала.
Аватара пользователя
НатальяГр
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 22:44

Re: Какую основу выбрать если тени осыпаются?

Сообщение НатальяГр »

Я пользуюсь базой под тени BEIGE MISSHA the style Eyeprime boomer. Покупала примерно за 10 долларов.
Я довольна. Тени стойко держаться целый день и не осыпаются. Даже цвет теней становится насыщеннее. Рекомендую попробовать.
Аватара пользователя
Oblachko
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 22:21

Re: Какую основу выбрать если тени осыпаются?

Сообщение Oblachko »

Ой, девочки, умиляют ваши комментарии по поводу того, что в масс-маркете нету основ под тени. 21 век на улице - база под тени есть даже у Avon. Автору могу порекомендовать основу Artdeco, пользуюсь ею и очень довольна. Если тени уходят в полдень - значит это плохие тени! И еще по поводу мокрой кисточки.., мокрая кисточка затемняет цвет, не думаю, что для ежедневного макияжа, например, это будет уместно. Поэтому мой совет автору либо взять основу (для пробы тот же Эйвон), либо купить тени подороже.
Ёлка

Re: Какую основу выбрать если тени осыпаются?

Сообщение Ёлка »

Я не использую базу под тени. Не считаю нужным перегружать кожу и неоправданно облегчать кошелёк. :lol: Просто тени стараюсь выбирать внимательно, кстати - и на срок годности глядеть. Ничего никогда у меня не осыпается. :lol:
Аватара пользователя
Людмила Ивановна
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 19:29

Re: Какую основу выбрать если тени осыпаются?

Сообщение Людмила Ивановна »

У меня Вивьен Сабо, но я в ней разочаровалась. Сейчас вообще не пользуюсь основой, выбираю стойкие и качественные тени.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей