Кремы для рук Avon Care

Нежный уход, витаминными кремами Avon серии Care
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Кремы для рук Avon Care

Сообщение Наталья Китик »

Признаюсь, к этим кремам я долгое время относилась довольно пренебрежительно. Помню, пару лет назад заказывала крем с глицерином по какой-то акции - стоил он недорого, но тогда показался мне абсолютно неприемлемым - по ощущениям жирный, долго впитывался, оставлял плёнку. Короче, забыла я об этих кремах на долгое время.

Не знаю, что изменилось - то ли состав кремов Avon Care (по крайней мере, упаковка действительно стала другой), то ли моё восприятие их, но когда этой зимой я заказала интенсивно увлажняющий крем с пчелиным маточным молочком - ни секунды об этом не пожалела. :) На тот момент кожа рук у меня была в ужасном состоянии - сухая, шелушилась - то ли от мороза, то ли от водопроводной воды, то ли ещё от чего-то, так вот этот крем буквально вернул её к жизни. Он замечательно впитывался - не очень быстро, но без остатка, отлично увлажнял и питал кожу, а парафиновая плёночка, которая после него оставалась, оказалась даже кстати - не приходилось наносить крем после каждого мытья рук.

На лето заказала себе ещё смягчающий крем с экстрактом эхинацеи и маслом зародышей пшеницы - тоже хороший, чуточку менее жирный, но для лета как раз то, что надо, ручки с ним очень мягкие и ухоженные.

Девочки, а вы пользуетесь этими кремами? Какие ощущения? Какой самый любимый?
Кремы для рук Avon Care
Кремы для рук Avon Care
57026-255-B.jpg (10.03 КБ) 8358 просмотров
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 10:04

Крем для рук Avon Care "Молодость актив"

Сообщение Alisa »

Пользовалась Avon Care "Молодость актив" довольно приятный для использования крем для рук, который, хорошо увлажняет руки. Производителем заявлено 24 часа увлажнения – насчет суток ничего сказать не могу, почасовой эксперимент не ставила. Мелкие морщинки на руках ещё не разгладил, хотя и врядли разгладит, на упаковке написано что он уменьшает признаки старения, а не борется с ними.
На данный момент считаю этот крем для рук из Avon Care для себя любимым, конечно, возможно из за того что остальные еще не пробовала.
Вложения
Крем для рук Avon Care "Молодость актив"
Крем для рук Avon Care "Молодость актив"
avoncareyouthasset.jpg (5.23 КБ) 8349 просмотров
Аватара пользователя
Mila8
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:33

Re: Кремы для рук Avon Care

Сообщение Mila8 »

А мне помог крем для рук из серии Avon Care "Смягчающий с экстрактом эхинацеи и маслом зародышей пшеницы". После работы на даче, кожа на руках покраснела и стала шелушиться. Мама дала этот крем. Консистенция и запах крема понравились, еще порадовал тот факт, что он быстро впитался. На утро покраснение прошло. :) Заказала у представителя Avon такой крем, буду баловать свои ручки. :D
Вложения
Кремы для рук Avon Care
Кремы для рук Avon Care
img_9446.jpg (9.05 КБ) 8340 просмотров
Аватара пользователя
Lalula
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:15

Re: Кремы для рук Avon Care

Сообщение Lalula »

Осенью я пользуюсь увлажняющим кремом для рук и ногтей Avon Care с кальцием и глицерином. Продукт из категории идеального сочетания цены и качества. Как укрепитель для ногтей крем своей функции не исполняет, а вот увлажняющий эффект (при условии, что я наношу крем на руки после каждого соприкосновения с водой) ощущается сразу. Запах у крем травяной и ненавязчивый, что очень важно, учитывая, что я постоянно контактирую с младенцем. Впитывается хорошо и жирной пленки не оставляет. Крем на твердую четверочку, я бы сказала.
Аватара пользователя
Rita.Li
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 09:13

Re: Кремы для рук Avon Care

Сообщение Rita.Li »

Я пользуюсь кремом Avon Care для рук и ногтей. Хорошо увлажняет. Но ногти укрепляет или нет я не знаю. У меня ногти росли всегда хорошо и они у меня достаточно крепкие. Поэтому в качестве увлажнения кожи рук крем хорошо подойдет.
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Кремы для рук Avon Care

Сообщение Анна1989 »

Из этой серии у меня был увлажняющий крем и крем в большом объеме. Никакого увлажнения я не заметила, так как я люблю, что б крем долго впитывался и был плотным, а этот очень легкий и быстро впитывается, пленки не оставляет. А крем в большом объеме я использовала для пяток.
Аватара пользователя
Mila8
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:33

Re: Кремы для рук Avon Care

Сообщение Mila8 »

У меня был крем из этой серии с маслом какао и витамином Е. Крем хорошо увлажняет кожу, а запах очень классный.
Ответить

Вернуться в «Care»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей