Здоровая красота без бега и спорта.

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Аватара пользователя
Magda
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:01

Здоровая красота без бега и спорта.

Сообщение Magda »

Ведь не секрет, что в здоровом теле обладает здоровый дух, а также организм не подвержен раннему износу и старению.
Моя сестра поддерживает молодость и здоровье своего организма утренними пробежками, пробегая каждый день пару километров. И я вам скажу, результат её стараний на пользу организма стал очевиден и для меня.
Спросите, из чего я сделала такие выводы? Да все просто, как посмотреться в зеркало, ведь мы близнецы…
И еще даже год назад разницу между нами в физическом плане надо было очень хорошо поискать.
Скажу честно, вставать с утра и сразу на пробежку догонять фору сестры - это не для меня.
Просто на данный момент интересуют различные другие методы красоты и оздоровления организма.
Аватара пользователя
Регина
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 21:05

Здоровая красота от косметики?

Сообщение Регина »

Может быть, ваша сестра еще пользуется и хорошей дорогой косметикой, стоит просто узнать какой, или вы не верите в здоровую красоту от косметики!!!
Вложения
Красота и здоровье
Красота и здоровье
healthbeauty.jpg (10.85 КБ) 5255 просмотров
Аватара пользователя
Magda
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:01

Re: Красота и здоровье

Сообщение Magda »

Возможно, и имеет место под собой быть и использование хорошей косметики, но это ведь только одна часть медали, согласитесь, ни какая косметика не сделает более упругой ягодицы и придаст всему телу здоровый неизмождённый вид.
Аватара пользователя
Света Белова
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 16:31

Re: Красота и здоровый образ жизни.

Сообщение Света Белова »

Я старше своей сестры на 10 лет, но в незнакомых компаниях все сразу решают, что я младшая. Я не пью совершенно алкоголь и газированные напитки, не курю. По утрам обязательно зарядка, курсами делаю массаж на проблемные зоны. Исключила продукты, содержащие опасные Е-шки, каждый вечер чередую различные маски для лица. Пришла я к этому постепенно, сразу нужна сильная воля и хорошая мотивация. Постепенно это входит в привычку, и становится образом жизни.
Аватара пользователя
asya_24
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:54

Re: Красота и здоровье

Сообщение asya_24 »

Так уж получается, что если нужно поддерживать красоту, то нужно чем-то жертвовать, что-то заставлять себя делать! Иначе просто не получается. Я, например, не могу заставить себя бросить курить и начать бегать по утрам. Результат - одышка и не очень хорошая кожа. Вот и приходится "нести" себя в спортзал и тратить немалые деньги на косметику.
Аватара пользователя
Kate
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 22:09

Re: Красота и здоровье

Сообщение Kate »

Если Вам сложно бегать по утрам, можете это делать вечером. Я "сова" и встать на утреннюю пробежку для меня сродни пытке. Но вечерами в теплое время года я бегаю регулярно. После месяца таких тренировок начинаю плохо себя чувствовать, если пробежка не удалась. Также можно делать дома упражнения. Тут тоже смотрите на свои биоритмы. Да, утренняя зарядка заряжает энергией на целый день, но лучше уж ее делать вечером, чем не делать вообще. Очень хорошо сохраняют молодость различные массажи. И, конечно же, здоровое питание и полноценный сон.
Аватара пользователя
Elen
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 00:20

Re: Красота и здоровье

Сообщение Elen »

А мне очень помогает обливание холодной водой. Лучше бы конечно это делать на природе, но я довольствуюсь душем. Обливание по утрам и по вечерам и здоровье укрепляет. Все системы организма правильно работают, а отсюда и мышечный тонус и хороший обмен веществ и здоровая нервная система (что тоже немаловажно). Ещё я давно и навсегда бросила курить и не жалею об этом. Считаю, что лучше пожертвовать этой дурной привычкой ради красоты и здоровья, чем жертвовать красотой и здоровьем ради этой дурно пахнущей привычки.
yuliya.tanujlova
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 19:47

Re: Красота и здоровье

Сообщение yuliya.tanujlova »

А вот я в определенный момент свой жизни просто перестала есть мясо. Это, конечно, не значит, что я закостенелая вегетарианка - я ем рыбу, яйца, творог, но вот однажды у меня просто появилось ощущение, что именно из-за мяса у меня весь организм забит шлаками и я бросила его есть. Где-то уже через месяц ощутила такую легкость, и знакомые сказали, что лучше стала выглядеть. Естественно, это не панацея, но лично мне помогло стать красивее и здоровее.
Аватара пользователя
j.Lola
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 23:28

Re: Красота и здоровье

Сообщение j.Lola »

Не нравится бегать по утрам, не надо. Путь к красоте и здоровью каждый выбирает сам. Важна гармония, не надо измываться над организмом. Когда Вас будет что-то не устраивать во внешнем виде, то мотивация появиться сама по себе. Важно на сколько Вы себя любите, что бы держать в форме.
Аватара пользователя
Танюшик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 19:45

Re: Красота и здоровье

Сообщение Танюшик »

Ну никак я не могу заставить себя бегать по утрам, лежу и думаю - ну еще 5 минут и так целый час! :D
Зато нашла себе альтернативу - восточные танцы. И нравится и полезно - два в одном. Даже дома не лень позаниматься каждый день 20-30 минут под приятную музыку.
Еду тоже стараюсь "правильную" покупать - в основном на рынке у бабушек или в селе за городом. Домашнее всегда вкуснее - зелень ароматнее, мясо сочнее и яблочко хрустящее! ;) Ну, стараюсь как могу сохраниться в молодом состоянии. Хотя возраст все-равно потихоньку проступает на лице...
Аватара пользователя
Ангельская кошка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 20:49

Re: Красота и здоровье

Сообщение Ангельская кошка »

А я вот периодически, то занимаюсь спортом, то нет))) Бывает так что посмотришь на себя аж пугаешься, отпрыгнув от зеркала... Думаешь стоишь, кто по ту сторон зеркала? Потом приняв всю реальности этого ужаса, начинаешь потихоньку входить в спортивный образ жизни. Но вот не беда.. Я как и любая другая женщина, при получении желаемого результата, или при стрессовом состоянии по какой-либо причине, увы теряю смысл к здоровому образу жизни. Когда есть стимул, то мы способны на многое, но когда смысл зарыт глубоко и надолго, то тяжело заставить себя что-то сделать. Хотя при этом всём понимаешь, что хуже то самой себе и делаешь. Идёшь в бар с подругами, а там танцы, сигареты, алкоголь.... В итоге что выходит? Утром болит голова, ничего не хочется делать! Да и в общем-то... Здоровья никакого! За красоту вообще молчу. Привести себя в порядок не так то просто как кажется, если надолго забыть о своей красоте и здоровье, то в один прекрасный день можно проснуться с той мыслью, что мол могу, хочу, но увы поздно. Надо свою историю жизни начинать писать с чистого листа, а не там где уже есть чей-то роман... :roll:
Аватара пользователя
Oksana.Amosova
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:59

Re: Красота и здоровье

Сообщение Oksana.Amosova »

Я тоже считаю, что в здоровом теле здоровый дух. Поэтому бросила курить и пить года три назад. Занимаюсь пилатесом и стараюсь как можно реже есть вредные продукты.
Косметика не сможет долго скрывать недостатки, которые образуются от вредных привычек.
Аватара пользователя
tanya25kot
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:54

Re: Красота и здоровье

Сообщение tanya25kot »

Недавно я посмотрела по телевизору один сюжет. В нем было описано растение Иван-чай. Я смотрела и слушала с открытым ртом. Оказывается это растение очень целебное для всего организма. В нем только витамина С содержится в 6 раз больше, чем в лимоне. И раньше при Российской империи этот чай пили все - от императорской семьи до обычных крестьян. Россия его поставляла огромными партиями по всему миру. Его можно пить вместо обычного чая и кофе. Имеет огромный оздоровительный эффект на весь организм. Имеет сильные противовоспалительные свойства, а также нормализует обменные процессы и много всего другого. Я нашла этот чай у местных травников бес проблем. Теперь вот уже 3 недели пьем его всей семьей. Противопоказаний у него нет. И я заметила по коже лица, что она посветлела как-то, помолодела, стала какой-то бархатной. Да и сама я стала бодрее, и даже настроение улучшилось. После чая у меня сон стал крепкий и спокойный, раньше не могла долго уснуть, и сон был очень чуткий, так что для меня это очень важно.
Андрей Поздняков
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:18

Re: Красота и здоровье

Сообщение Андрей Поздняков »

Знаете, милые девушки, бывают такие женщины, проходя мимо которых, невозможно не оглянуться. Причем, совершенно, не важно, какая у нее фигура, есть ли морщинки и сколько ей лет. Покоряет ее добрый взгляд, теплое отношение к людям, а самое главное, богатый внутренний мир. Это и есть та самая внутренняя красота, к которой, по-моему, и необходимо стремиться каждой женщине.
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 10:04

Re: Красота и здоровье

Сообщение Alisa »

На мой взгляд, вы очень редкий мужской экземпляр.
И честно говоря ни разу такого не видела, чтобы на самую лучшую и добрую, но к примеру весящею 99 кило, кто то смотрел вслед и облизывался.
Внутренний мир человека очень важен, но чтобы женский прекрасный внутренний мир было кому изучать - необходимо подобающе выглядеть – ведь не для кого не секрет, что основой восприятие для мужчины это визуальное, а потом уже всё остальное.
Аватара пользователя
Bogachev
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 15:58

Re: Красота и здоровье

Сообщение Bogachev »

Вообще спортивные люди всегда в тонусе и выглядят по особенному, занятия спортом как и остальные средства постижения красоты подразделяются на категории. Не обязательно бегать по утрам несколько километров или проводить несколько изнурительных часов в зале. Есть такие комплексы куда входят несколько упражнении выполняя которые вы достигнете идеальной фигуры, будете меньше уставать при физических нагрузках. Как говорится спорт спорту рознь.
Аватара пользователя
irina-nomer1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 15:30

Секрет красоты кроется в здоровье.

Сообщение irina-nomer1 »

Одной из причин угасания женской красоты становится нехватка полезных веществ и химических элементов в организме. Это является следствием нарушения гормонального обмена веществ. К примеру, не хватка серы в организме приводит к чрезмерной жирности волос и кожи, нехватка меди- к ранней седине и так далее. Если хотите поддерживать свою красоту как можно дольше не изменной, нужно дружить с врачами и вести здоровый образ жизни.
Ёлка

Re: Секрет красоты кроется в здоровье.

Сообщение Ёлка »

irina-nomer1 писал(а):Одной из причин угасания женской красоты становится нехватка полезных веществ и химических элементов в организме. ... нужно дружить с врачами и вести здоровый образ жизни.
Одной из, но - не единственной. На мой взгляд, куда большую роль играет наследственность. И тому есть масса примеров.
Со всем остальным я согласна.
Аватара пользователя
Люси
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 02:16

Re: Секрет красоты кроется в здоровье.

Сообщение Люси »

Далеко не всегда нехватка микроэлементов и полезных веществ - это следствие гормональных нарушений. К сожалению, самая распространенная из причин - элементарное недопоступление их с пищей. Чрезмерно увлекаетесь диетами для похудения? Будьте готовы к гиповитаминозу. Аптечные поливитамины - это прекрасное дополнение, но сбалансированной диеты они не заменят. Слишком резкое ограничение жиров - самая частая ошибка. Например, можно употреблять такой полезнейший продукт, как морковь и морковный сок в больших количествах, а пользы они не принесут: каротин, витамин А усваиваются только при наличии жиров. Многие микроэлементы и витамины усваиваются только при достаточном количестве белка в диете. Если отказаться от мяса, может снизиться гемоглобин: из фруктов и овощей железо очень плохо усваивается. Примеров много. Естественно, все это на состоянии и кожи, и волос сказывается далеко не лучшим образом.
Аватара пользователя
alinakashu
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 17:28

Процедуры для здоровье и красоты.

Сообщение alinakashu »

Какой бы я красивой не была, а чувствовать себя полноценной женщиной после родов не могла, потому что столкнулась с такой проблемой как недержание мочи. Впала буквально в депрессии, пока подруга не рассказала, о том что сама была в такой же ситуации и смогла справиться с этой проблемой при помощи классного гинеколога и лазера MonaLisa Touch. Я сделала 2 процедуры (подруга 4) и проблема отступила. Надеюсь навсегда. Если нет, то я еще раз пройду курс лечения не задумываясь.
Аватара пользователя
Kristina
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 21:58

Re: Здоровая красота без бега и спорта.

Сообщение Kristina »

Чтобы получить эффект здоровой естественной красоты и бархатную кожу - самое главное придерживаться здорового образа жизни: полностью исключив алкоголь, никотин, жирную и непонятно произведённую, так же ГМОшную продукцию.
Если первый и второй вариант, можно просто не использовать и будет вам счастье, то вот насчет продуктов питания, все гораздо сложнее, чтобы быть уверенной в чистоте любых продуктов, надо иметь собственное подворье.
А вот насчет упругости тела, дряблость кожи, тут либо спорт, либо врачи. viewtopic.php?t=510
Ответить

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей