Шариковые дезодоранты AVON

Все о продукции Avon: косметика, парфюмерия, бижутерия. Лучшее применение в использовании косметических средств.
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Шариковые дезодоранты AVON

Сообщение Наталья Китик »

Мне кажется, шариковые дезодоранты-антиперспиранты - далеко не самая сильная сторона фирмы Avon. :( Возможно, конечно, что они мне просто не очень подходят, но всё же впечатления об этих дезодорантах у меня остались весьма печальные, причём использовала я достаточно много видов.

Самыми бездарными показались дезодоранты из серии Senses - от них у меня не было решительно никакого эффекта, кроме белых кругов на тёмной одежде. И это при том, что гели для душа из этой же серии у меня одни из самых любимых. Также были шариковые дезодоранты с ароматами любимой туалетной воды - Little Black Dress и Slip into - если первый более менее боролся с запахом, но пачкал одежду, то второй делал всё то же самое, только с точностью до наоборот. Чуточку получше оказались дезодоранты серии On Duty - хотя следы и они оставляли, всё же с запахом пота боролись эффективно.

Видела, сейчас появилась новая серия шариковых дезодорантов в Avon Care. С ними я пока не знакома. Интересно, а кто-то уже успел опробовать новинки? И вообще, какие у вас впечатления об этом продукте? Есть ли дезодорант, который нравится и подходит?
Шариковые дезодоранты AVON
Шариковые дезодоранты AVON
3e1Ao.jpg (25.05 КБ) 7332 просмотра
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Шариковые дезодоранты AVON

Сообщение Екатерина Кушнир »

Меня дезодоранты от Эйвон не подводили, но одежду пачкают конкретно. Из-за этого перестала покупать. :roll Прям когда одеваешь блузку или футболку - пачкается. Пользоваться решила до конца, приходиться после его использования пройтись салфеткой, чтобы излишки и текстура средства не пачкали одежду. Но на осень планирую прикупить дезодорант с запахом Pur Blanka, очень нравится аромат.
Аватара пользователя
anita-gerra
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:37

Re: Шариковые дезодоранты AVON

Сообщение anita-gerra »

Шариковые дезодоранты AVON подходят всем если нет излишней потливости. И главное выбирать аромат без сладких нот, пусть дезодорант лучше пахнет свежестью.
Аватара пользователя
tanya25kot
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:54

Re: Шариковые дезодоранты AVON

Сообщение tanya25kot »

Несколько раз покупала шариковые дезодоранты разных запахов. Но все время была разочарована. Оставляют белые следы на коже и на одежде, долго сохнут, через час уже не скрывают запахи пота, это самое главное. Поэтому перестала экспериментировать с этим видом продукта у AVON и отказалась от них.
Аватара пользователя
GreenTobacco
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 19:03

Re: Шариковые дезодоранты AVON

Сообщение GreenTobacco »

Мне нравится дезик Pur Blanca, функцию свою выполняет, приятно ненавязчиво пахнет. Но заметила, что если постоянно пользоваться им одним хотя бы неделю, он перестает действовать. Потому комбинирую его с другими. Еще пробовала Perceive, тоже неплохой, действует весь день, но запах быстро приедается, и Магия Шелка серии Skin So Soft - пахнет неплохо, но защита слабая, к тому же пачкает одежду. Пользовалась антиперспирантом On Duty Морская Прогулка, запах нормальный и следов на одежде не оставлял, но защищал неважно.
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Re: Шариковые дезодоранты AVON

Сообщение ne1stovaya »

Я в разное время пользовалась тремя видами парфюмированных шариковых дезодорантов от Avon: "Wink", "Perceive" и "Little Black Dress". Ничего ужасного о них сказать не могу. Защищали средне, ни лучше и ни хуже, чем привычные масс-маркетовские дезики. Так же, как и масс, оставляли легкоотстирываемые пятна на темной одежде. У меня стандартное потоотделение, весной и осенью эйвонские дезодоранты меня выручали, жарким летом и в душных помещениях зимой с задачей не справлялись (как и остальные мои разрекламированные дезодоранты).
Если у вас есть парфюм от Avon и вы не страдаете повышенным потоотделением, то смело можете пробовать парфюмированные дезодоранты, получится хороший тандем.
Аватара пользователя
Elluss
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 19:57

Re: Шариковые дезодоранты AVON

Сообщение Elluss »

Как-то подарили шариковый дезодорант "Little black dress". Категорически не понравился! Попользовалась пару раз и закинула в дальний угол. Запаха пота после него вроде нет, но это неприятное ощущение подмышками, средство высыхает очень долго.
Аватара пользователя
Maja
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 14:43

Re: Шариковые дезодоранты AVON

Сообщение Maja »

Мне не понравились шариковые дезодоранты Эйвон. Они не помогают бороться с потливостью и особой свежести, они не придают.
Последний раз редактировалось Maja 28 авг 2013, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
olga_
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 19:45

Re: Шариковые дезодоранты AVON

Сообщение olga_ »

Я как то перед поездкой решила заказать у консультанта антиперспирант шариковый AVON из серии Senses. Я очень пожалела. Он не боролся с запахом пота, плюс оставляет следы на одежде. Никакого эффекта.
Аватара пользователя
talianata
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 23:54

Шариковые дезодоранты Avon

Сообщение talianata »

Очень сильно хочется похвалить именно шариковые дезодоранты от Avon. Ни разу у меня не осталось ни пятен на одежде или проявление мокроты, просто супер :clap: ! Отдаю предпочтение- Avon Pur Blanca шариковый дезодорант 50 ml и Avon Little Black Dress шариковый дезодорант 50 ml.
Ответить

Вернуться в «Продукция Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей