Корейская косметика Mizon

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
Изольда
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 май 2013, 16:52

Корейская косметика Mizon

Сообщение Изольда »

Девоньки, вопрос для тех, кто пользовался корейской косметикой, в частности фирмы Mizon? Напишите, какими именно средствами этой фирмы вы пользовались, и понравились ли вам они?
Вложения
Корейская косметика Mizon
Корейская косметика Mizon
mizon.jpg (14.54 КБ) 4036 просмотров
Аватара пользователя
Алиса Толкацир
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 17:20

Re: Корейская косметика Mizon

Сообщение Алиса Толкацир »

Из Mizon пользовалась серией для кожи с расширенными порами - пенка, пилинг и специальная эссенция. Неплохая косметика, кожа действительно более гладкая стала, поры сузились, самое главное для такой серии - не сушит и убирает воспаление, т.к. кожа у меня чувствительная. Хочу еще попробовать серию против черных точек. Может, кто-то уже пробовал? Эффект дублируется или есть смысл приобрести? Не хочется два раза за одно и то же платить.
Аватара пользователя
Мария Kl
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 12:01

Re: Корейская косметика Mizon

Сообщение Мария Kl »

У меня проблемная кожа, поры узкие и забитый, ох и много я намучилась через эти черные точки.
В прошлом году впервые попробовала набор из трех средств от Мизон - MIZON Let Me Out Byebye Blackhead 3 Step Kit. Теперь не нарадуюсь. Просто идеально избавляет от этой гадости.
Аватара пользователя
Изольда
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 май 2013, 16:52

Re: Корейская косметика Mizon

Сообщение Изольда »

Очень хорош в плане снятия воспалений и сужения пор крем с улиточной слизью, кстати, на фото во вложении он первый. Сужает поры, убирает любые воспаления, ну и объем конечно радует, целых 75 мл. Очень хорош и крем вокруг глаз из улиточной серии, он мигом впитывается, но и не оставляет кожу сухой, да и морщинки вокруг глаз не такими выраженными стали. Гель в розовом тюбике понравился намного меньше, он тоже хорошо впитывается кожей, но эффекта увлажнения от него ждать не приходится, да и сужения пор я не заметила. Есть у Mizon еще гиалуроновый крем, вот он просто создан для сухой кожи, убирает шелушения с первого применения.
Аватара пользователя
Марта
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 15:57

Re: Корейская косметика Mizon

Сообщение Марта »

Я пользуюсь пенкой фирмы "Mizon", мне очень нравиться. Недавно купила себе крем этого же бренда, косметика просто шикарная, да и ценна доступная.
Аватара пользователя
marja-sulkovska
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:34

Re: Корейская косметика Mizon

Сообщение marja-sulkovska »

Мария Kl писал(а):У меня проблемная кожа, поры узкие и забитый, ох и много я намучилась через эти черные точки.
В прошлом году впервые попробовала набор из трех средств от Мизон - MIZON Let Me Out Byebye Blackhead 3 Step Kit. Теперь не нарадуюсь. Просто идеально избавляет от этой гадости.
Полностью с Вами согласна. Я страдаю от проблем с кожей с 14 лет. А это средство помогает быстро и хорошо. Жаль одно: как и многие средства для проблемной кожи вызывает привыкание.
Аватара пользователя
Изольда
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 май 2013, 16:52

Re: Корейская косметика Mizon

Сообщение Изольда »

Кстати, хочу написать о патчах, предназначенных для удаления черных точек в области носа MIZON Let Me Out Blackhead Peel-off Mask. Это новинка фирмы MIZON, и совсем недавно мне посчастливилось оценить их действие. Следует признаться, что результат после использования однозначно не плох. Кто использовал когда либо подобные патчи других фирм знает, что наклеивать их следует на увлажненную кожу. Я иногда распариваю лицо, использую пилинг, только потом наклеиваю патч и жду его полного высыхания. Конечно процесс отрывания патча процедура не очень приятная, зато в результате достаточно чистый носик с суженными порами ;) .
Аватара пользователя
Алатирель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:34

Re: Корейская косметика Mizon

Сообщение Алатирель »

Совсем недавно открыла для себя корейскую косметику. Начала с малого - с зубных щёток. Очень понравились, после них обычные щётки ощущаются ёршиком. А буквально три дня назад купила себе вот такую скатку мизоновскую

Шикарная вещь. Лицо гладенькое-гладенькое. После других скрабов поры чувствуются, а тут нет, всё ровненько. Правда вчера я узнала, что использовала не совсем правильно. Корейскую скатку нужно на сухую кожу, а я на влажную. Вчера же исправилась, да ещё и на зону декольте нанесла. Потрясающе! Всем рекомендую! Только нужно для своего типа кожи подобрать. Этих скаток три вида.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей