Оранжевая помада - модная, но "капризная"...

Уроки удачного макияжа, советы пользователей и профессионалов.
Ответить
Аватара пользователя
Люси
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 02:16

Оранжевая помада - модная, но "капризная"...

Сообщение Люси »

Никак не могу привыкнуть к модному тренду этого сезона - оранжевой помаде. Даже на профессиональных фото звезд и моделей оранжевые губы иногда кажутся как бы "пририсованными" отдельно, резко выбивающимися из общего облика. А в "реальной жизни" еще не приходилось видеть удачных примеров. А все таки хотелось бы поэкспериментировать с такой модной новинкой. Кому-нибудь удалось подружиться с оранжевой помадой? Поделитесь опытом, подскажите удачные идеи!
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Оранжевая помада - модная, но "капризная"...

Сообщение Екатерина Кушнир »

Мне удалось подружиться с оранжевой помадой. Она называется Vivienne Sabo Charme de Vous 113. Она бежевато-оранжевого цвета. Я как только ее купила, она стала просто незаменимой для меня. Она подходит практически под любой макияж глаз. На все праздники красилась только ею и получила много комплиментов. Она очень освежает лицо. Она у меня очень быстро закончилась, потому что я ее не выпускала из рук. Думаю, если хочется помодничать, то лучше купить именно такой цвет, не конкретно морковно- оранжевый, а с намеком на оранжевый.
Вложения
l_a597120b.jpg
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Оранжевая помада - модная, но "капризная"...

Сообщение Artemida »

Если выбирать приглушенный оранжевый, то можно попробовать. А вот яркие оттенки, несмотря на моду, мне не нравятся. И, собственно, не особо подходят лично мне. У меня была помада яркого морковно-оранжевого цвета от Faberlic. Тоже за модой погналась. В итоге отвезла ее бабушке в деревню. Во-первых, не идет по цветотипу, а во-вторых, смотрится немного вульгарно и акцентирует внимание на недостатках кожи.
Аватара пользователя
Ilona
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 20:59

Re: Оранжевая помада - модная, но "капризная"...

Сообщение Ilona »

Яркий оранжевый цвет подходит далеко не всем. Помада с оттенком оранжевого - это совсем другое дело. А зачем "экспериментировать с такой модной новинкой", если Вам этот цвет не идет? Лучше выглядеть естественно, чем вульгарно модно.
Аватара пользователя
lusiya
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 13:02

Re: Оранжевая помада - модная, но "капризная"...

Сообщение lusiya »

Зайдите в виртуальный макияж, загрузите свое фото и подберите цветопередачу которая придется по вкусу. Они там конечно свое присиропили, но в принципе цветов и оттенков много - можно себе что нибудь оранжевое - морковное или другого цвета подобрать, именно то что подойдет к вашему типу лица, цвету глаз и всему остальному...
А потом может и нам похвастаетесь, что получилось — обсудим....
Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая!
Ёлка

Re: Оранжевая помада - модная, но "капризная"...

Сообщение Ёлка »

Люси писал(а):Никак не могу привыкнуть к модному тренду этого сезона - оранжевой помаде... А все таки хотелось бы поэкспериментировать с такой модной новинкой...!
Оранжевая помада - тот самый "камушек", о который многие разбиваются в своей погоне за модой. :lol: Она идёт единицам! хотите поэкспериментировать -делайте это не на людях и относитесь к увиденному в зеркале очень критично.
Лучше показаться не модной, чем выглядеть страшной! :lol:
Аватара пользователя
Щербина Ирина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 23:19

Re: Оранжевая помада - модная, но "капризная"...

Сообщение Щербина Ирина »

Оранжевая помада подходит только теплым цветотипам - это весна и осень. А продлить стойкость помады поможет пудра. Нужно нанести первый слой помады, затем припудрить губы и нанести помаду вторым слоем. Конечно лучше воспользоваться карандашом для губ для четкости контура и все получится :) Но до сих пор так же в моде и все оттенки красного. По этому девушкам холодного цветотипа (зима и лето) я советую воспользоваться либо классическим красным или вишневым цветом помады. Могу так же посоветов несколько интересных статей по созданию макияжа с использованием ярких оттенков м помад. http://irina-vizage.ru/mk-obraz-transformer.php http://irina-vizage.ru/mk-prazdnichnyij-obraz.php
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уроки макияжа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей