Полезное в интернете

Что у вас нового? Давайте знакомиться!
Аватара пользователя
Жанка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 12:55

Полезное в интернете

Сообщение Жанка »

Администрация форума предупреждает, что мы не можем поверить ссылки всех пользователей, не имеем возможности удостовериться в чистоте их намерений и не несем ответственности, за их заманчивые предложения. То есть уходя за пределы данного форума вы действуете на свой страх и риск.


Девчонки! Я очень долго искала такую кампанию, и наконец, нашла, http //sfc-am.ru/nakopi_na_zhile/, которая позволила мне накопить на собственное жилье. Безо всякого обмана и подстав, вот , решила с вами поделиться.
Аватара пользователя
Ofeliya
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:04

Re: Полезное в интернете

Сообщение Ofeliya »

Как то все это загадочно и мутно, особенно соотношение деньги и время. Как показывала практика прошлых лет такое соотношение как: рубли + года = макулатура.
Аватара пользователя
Jena
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 00:53

Re: Полезное в интернете

Сообщение Jena »

Но согласитесь, звучит заманчиво. Жилье..,особенно если живешь с "любимой" свекровью.Но, небольшой жизненный опыт подсказывает, что это не реально.
Аватара пользователя
Вова
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:19

Re: Полезное в интернете

Сообщение Вова »

Вот интересная может быть тема о заработке в сети, с помощью системных бирж по продаже вечных ссылок, к примеру таких как blogun.ru/pasteboardcchahcg.html блогун. Говорят что это биржа считается динозавром в сети интернет, самая популярная и надежная. Хотя конечно, кто как оценивает эти параметры.
Аватара пользователя
PREMIUM
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 11:20

Новогоднее волшебство от PREMIUM!

Сообщение PREMIUM »

Только 23 декабря!
Новогоднее волшебство от PREMIUM!
В преддверии новогодних праздников, приглашаем Вас на Winter Party!

Вас ждет индивидуальная диагностика кожи, подбор программы ухода с участием ведущего специалиста, а также скидка 30% при покупке продукции!
В этот день для Вас:
• Подарки с каждой покупкой*
• Комплименты от марки
• Розыгрыш лотереи
• Награждение победителя конкурса «БИТВА ИСТОРИЙ»
• Награждение Лучшего Покупатель дня
16.30 - семинар «Экспресс-уход под новый год». Особенности ухода за кожей лица в зимний период

Приятная новогодняя атмосфера, шаманское и много приятных сюрпризов в нашем шоу-руме в Московском Институте Красоты: Комсомольский проспект, 15
Аватара пользователя
marja-sulkovska
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:34

Re: Новогоднее волшебство от PREMIUM!

Сообщение marja-sulkovska »

Извините за глупый вопрос: а на диагностику кожи нужно умываться или аппарат позволяет диагностировать кожу через тональный крем?
Аватара пользователя
Dobkin
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 10:36

Re: Новогоднее волшебство от PREMIUM!

Сообщение Dobkin »

Лучше смыть все крема, я думаю. И диагностика покажет, что именно вашей коже необходимо, в частности для кожи вокруг глаз, где она тоньше и нежнее всего.
Аватара пользователя
Deepsybaby
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 14:48

Re: Полезное в интернете

Сообщение Deepsybaby »

Я нашла крутой сайт по дистанционному обучению! Возможно кому-то пригодится "coursera.org"
Он очень крутой и бесплатный.
Там множество различных курсов он-лайн на всех языках мира. В основном на английском, но есть несколько на русском. Я проходила курс "Дизайн: создание артефактов".
Аватара пользователя
Вова
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:19

Полезное в интернете

Сообщение Вова »

Наконец таки, ученые разработали новую снежно уборочную машину, выметает все.
Теперь только осталось изобрести машину, которая сможет потом убрать весь этот мусор.
Аватара пользователя
Юлия Киртаева
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 23:54

Re: Полезное в интернете

Сообщение Юлия Киртаева »

Здравствуйте! я зарабатываю, сидя в декретном отпуске, работая копирайтером. :) Можете ознакомиться с этой профессией в этой статье net-bloga.ru/seo/25-spisok-luchshih-kopiraiterov-i-reraiterov-runeta
Аватара пользователя
Юлия Киртаева
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 23:54

Re: Полезное в интернете

Сообщение Юлия Киртаева »

Девчонки, кто из Москвы и Московской области? :?: Полезный сайт с озывами магазинов и торговых центров kupluprodammoskva.ru/index.php?board=87.0. Я сама плохо разбираюсь в адресах, постоянно теряюсь. Вот, например, не знала, что рядом с моим домом построили новый торговый центр! Ездила далеко, теперь и пешком могу прогуляться. :lol: Может еще кому пригодится!
Аватара пользователя
westa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 13:04

Заказ через Тао Бао

Сообщение westa »

Сколько слышу о заказах на Тао Бао, а разобраться не могу, все в иероглифах. А как вы заказываете, через переводчик? Или через посредника /taobaocn.ru? Слышала, что через посредника много преимуществ это дешевые тарифы на доставку, 100% ответственность за товар.
zhenia1287

Полезное в интернете

Сообщение zhenia1287 »

Здравствуйте. У меня раньше волосы очень ломкие были, никак не могла шампунь себе подобрать. В интернете нашла сайт , много чего, в том числе и кондиционеры и шампуни, витамины разнообразные. Там вот себе подобрала комплекс и им пользуюсь. Волосы куда лучше стали.
Аватара пользователя
weroriflame
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2014, 20:48

Профессиональная краска для волос

Сообщение weroriflame »

Я заказывала краску для волос в компании Орифлэйм. Очень понравилось тем,что она очень стойкая, цвет насыщенный, моим подружкам дала попробывать, они тоже оценили.Так, что советую девченки, можно брать. Заказывала здесь - www oriweb.orisistema.com/registraciya-v-oriflejm/
Аватара пользователя
Nikoole
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:02

Полезное в интернете

Сообщение Nikoole »

Я знаю очень хороший магазин с косметикой по оптовым ценам и доставкой по всем регионам России. Пользуюсь давно, менеджеры приветливые, и товар качественный. С доставкой бывают накладочки иногда, но в пределах одного дня, там зависит от транспортной компании. Я уже по опыту пользуюсь компанией "деловые линии", и это еще один плюс - можно выбирать самой транспортную компанию. Косметики мало минеральной, но она есть и главное что хорошего качества. (Это не реклама магазина, просто действительно хороший магазин и цена с качеством соответствует).
В общем вот ссылочка www kosmetikaopt.ru
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 17:02

Шанс стать первым.

Сообщение Алекс »

Доброго времени суток всем. Уникальное предложение : новая сетевая компания на Российском рынке. Бизнес дарящий здоровье и энергию, плюс готовая система. Просмотрите представленный материал. Если Вы увидите суть, то не упустите ШАНС. Быть одним из первых в сети в своём городе дорогого стоит. :!: Всё только начинается!!! :!: Смотрите: /lionsliga.com/page/alexsandr_kozhin/
Аватара пользователя
ekaterinaF
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 16:32

Лак Gelish

Сообщение ekaterinaF »

Наткнулась на интернет-магазин один - shop.mirandabeauty.ru/... продают гель-лак Gelish. Кто нибудь им пользовался? Интересуют мнения о нем :)
Аватара пользователя
GalinaN
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 15:51

Опрос для дипломной работы

Сообщение GalinaN »

Привет всем!

У меня к вам небольшая, но для меня очень важная просьба!
Но сперва я хочу представиться. Меня зовут Галя и я живу в Германии. Я студентка экономики и пишу диплом на одной местной фирме.
Для моего диплома мне нужно сделать исследование косметического рынка России. Я прошу вас, уделите 3-5 минут времени на мой опрос. Это мне очень поможет! Двое из вас выиграют приз!

Вот ссылка на мой опрос:
/goo.gl/CGZYPV

Огромное спасибо!
Аватара пользователя
IOCOSMETIC
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 09:12

IOCOSMETIC - Отечественный бренд.

Сообщение IOCOSMETIC »

В настоящее время компания разработала и выводит на рынок Anti-Aging серию:
Ампула "Эпиталон" как для трансдермального, аппаратного так и для интердермального использования. И сопровождающую линейку кремов для закрепления и пролонгирования эффекта.

Он достигается за счёт:

1. Используемого состава.
- В основном составе ампулы находится пептид Эпиталон, который невозможно найти на рынке в свободной продаже и который мы сами синтезируем на мощностях Института молекулярной химии г. Новосибирск.
Возможность использовать Эпиталон в космецевтических средствах, его практическая эффективность и применимость в нашем ампульном концентрате, была выявлена, обоснована и внедрена одним из основателей нашей компании, ученым-биохимиком, Павлом Юдиным. (Синтезируем сами)
- Культуральная среда invitro (52 элемента). Это идеальная формула из витаминов, минералов и веществ способствующих быстрому обновлению клеток. (Разработка Вектор)
- Дизоксирибо-нуклеиновая кислота, так же синтезируется на собственных мощностях, при непосредственном контроле, и что так же немаловажно, по собственной запатентованной технологии из молок лососевых. (синтезируем сами)
- Мы используем элитную гиалуроновую кислоту с различным молекулярным весом, от 120 кДа, синтезируемую во Франции (Страна-лидер производства в этой сфере).

2. Совершенства материальной и технической производственной базы.
- Мы осуществляем наши синтезы в лабораториях ГНЦ ВБ «Ве́ктор».
Это один из крупнейших научных вирусологических и биотехнологических центров России, расположенный в наукограде Кольцово Новосибирской области.

3. Исключительной компетенции и профессионализме наших сотрудников и сотрудников подрядных организаций.
- В ГНЦ ВБ «Вектор» работают квалифицированные специалисты в области вирусологии, молекулярной биологии, генной и клеточной инженерии, эпидемиологии и биотехнологии. Штатная численность центра — 1614 человек, из них 139 — доктора и кандидаты наук.
- Павел Юдин, ученый-биохимик, посвятил 20 лет своей жизни изучению проблем старения, и возможности влияния на геро-процессы, помимо разработки ампульных составов, так же лично контролирует производимые собственными силами компании синтезы.

www iocosmetic.ru

Так же интересно будет обсудить состав с вами, может кто то предложит, что еще внести туда.
Аватара пользователя
rysja
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 21:39

Реальная возможность получения дохода в интернете

Сообщение rysja »

Вы хотите зарабатывать в интернете без вложений? Тогда это предложение для вас. Эта работа подойдёт всем пользователям современного интернета. Вам потребуется переходить по сайтам с рекламой, выполнять задания и за всё это вам будут платить деньги. Выплаты происходят в автоматическом режиме.

Подробнее на сайте: /rabotawork.ru/
Аватара пользователя
rysja
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 21:39

Какая существует работа? Работа в интернете

Сообщение rysja »

Предлагаю лёгкую работу без вложений в лучшем почтовике Рунета. Проект работает больше трёх лет и на сегодняшний день является одним из самых стабильных. Работа заключается в чтение писем, просмотре сайтов и выполнение оплачеваемых заданий. Золотых гор не обещаю, т.к. вкладывать деньги сюда не надо, но как подработка в домашних условиях может многим подойти.
Сайт работает с платёжными системами WebMoney,Qiwi,LikPay Яндекс Деньги, Perfect Money и Payza. Вывод денег на эти системы моментальный. rabotavinernete.ru/
Аватара пользователя
lusiya
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 13:02

Re: Полезное в интернете

Сообщение lusiya »

Так как пост оставлен на женском форуме, ТО хочется повторить вопрос:
"Вы, правда, считаете, что бывают законные, легкие методы быстрого заработка?"
Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая!
Аватара пользователя
Harmony
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:16

Официальный магазин Hand & Nail Harmony

Сообщение Harmony »

Представляю вам магазин официального представительства Hand & Nail Harmony в России. У нас вы можете найти оригинальные лаки Morgan Taylor, гель-лаки Gelish, краску для ресниц и аксессуары для маникюра сделанные в США.

Сайт компании - /nailharmony.ru/. Адрес магазина - хармони.рф.

Заходите и выбирайте!
Аватара пользователя
elwira
форум makeup
форум makeup
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 15:42

Re: Полезное в интернете

Сообщение elwira »

Хотелось бы тоже внести свою лепту, в данную тему;
Внимание;
Администрация форума предупреждает, что мы не можем поверить ссылки всех пользователей, не имеем возможности удостовериться в чистоте их намерений и не несем ответственности, за их заманчивые предложения. То есть уходя за пределы данного форума вы действуете на свой страх и риск.
Аватара пользователя
anetka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:52

Re: Полезное в интернете

Сообщение anetka »

Для меня в интернете полезное - это зоомагазин zooshef.ru/catalog/tovary_dlya_koshek , т.к. можно заказывать корм большими мешками (так выгоднее) и при этом не носить их, потому что привозят на дом. Это очень удобно.
Ответить

Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей