Маленькая грудь. Увеличить без операции.

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Аватара пользователя
Anirma
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 17:02

Маленькая грудь. Увеличить без операции.

Сообщение Anirma »

Интересую только кремы и народные средства, физические нагрузки мне не помогли. Кто что пробовал для увеличения груди и какие возможные результаты?
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Маленькая грудь. Увеличить без операции.

Сообщение Екатерина Кушнир »

Мне никакие способы не помогли увеличить грудь. Использовала разные кремы и сыворотки для увеличения груди, делала упражнения для груди. От упражнений грудь становилась более упругой и подтянутой, но не увеличивалась в размере. Ела много квашенной капусты, но эффекта не было. Единственный период был в моей жизни, когда увеличилась грудь - это беременность. Так что не заморачиваюсь по поводу увеличения, так как прочитала, что мужчинам нравится маленькая грудь, а большая грудь не всегда приводит их в восторг, тот же 5 размер. Ношу белье, увеличивающее визуально грудь, а мужчине моему нравится моя грудь. Так что не комплексуйте.
Ёлка

Re: Маленькая грудь. Увеличить без операции.

Сообщение Ёлка »

Зачем увеличивать грудь? :shock: У Вас столько преимуществ со своим размером! Можно носить одежду без лифчика, можно не бояться, что после кормления ребёнка грудью она обвиснет, что при наборе Вами веса она станет тянуть Вас вниз :lol: Да и многие мужчины предпочитают грудь "в ладони", а не "на подоконнике". :lol:
Если серьёзно, я считаю, то капельку увеличить грудь могут только физические нагрузки, специальные упражнения.
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Маленькая грудь. Увеличить без операции.

Сообщение Mila Mila »

Я тоже считаю, что увеличивать грудь не стоит. Эстетически такой бюст смотрится иногда гораздо выигрышнее, чем большая грудь. Тем более, нет такого крема, который заставит грудь расти. Можно за счёт специального белья создавать впечатление большей груди, чем она есть на самом деле. Можно пойти в фитнес-клуб и там тренер подберёт комплекс специальных упражнений для того, чтобы грудь стала более эффектной. Но считаю, что нужно любить своё тело и грудь в том числе такими, какие-уж есть.
Аватара пользователя
alenkaha
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 13:35

Re: Маленькая грудь. Увеличить без операции.

Сообщение alenkaha »

У меня тоже не большая грудь, а у подружек 2-4 размер, так наоборот все жалуются как с ней тяжело. Одежду не всю можно одеть, что нравится, при МС ужасный дискомфорт, а бюстик найти нормальный это ж вообще проблема. Да, мужчины глазеют, а толку то. Мне как то парень один сказал, что если все на показ как тут не посмотришь, смотреть одно, а на деле нравится другое – красивая и аккуратная грудь размером с персик. Народные средства применять я б не советовала, вы только подумайте какой это удар на организм, только навредите. Полюбите себя и свою грудь такой, как она есть, и все будет хорошо.
Аватара пользователя
lusiya
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 13:02

Re: Маленькая грудь. Увеличить без операции.

Сообщение lusiya »

alenkaha писал(а):Народные средства применять я б не советовала, вы только подумайте какой это удар на организм, только навредите.
Да вроде советов та никто ни у кого не спрашивал! Какие это народные средства — тоже, очень любопытно?
Я слышала только про одно такое средство — это капуста. Но ни одного действительного примера и подтверждения не встречала. А после того как прочла в газете, что у одно юной особы от переусердствования, с поеданием капусты, случился заворот кишок - Желания к экспериментам над собой пропали полностью.
"Anirma", Вас, поэтому и отговаривают, что это еще ни кому не удалось без операционным способом увеличить размер груди!
Во всяком случае, насколько известно мне — нет ни таких способов, ни волшебных мазей, которые смогут оказать физическое, увеличивающее воздействие на женскую грудь!
Интернет способы, из рекламы, учитывать не стоит - они голословны, т.е. расчет на лохов и идиотов...
Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая!
Аватара пользователя
alenkaha
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 13:35

Re: Маленькая грудь. Увеличить без операции.

Сообщение alenkaha »

lusiya писал(а): Да вроде советов та никто ни у кого не спрашивал! Какие это народные средства — тоже, очень любопытно?
А грубить здесь не надо, каждый высказал свое мнение.
По поводу средств почитайте: Шишки хмеля — натуральный источник эстрогена. Их необходимо заваривать и принимать в виде настоя в течение 7 дней. Повторять курс рекомендовано не чаще раза в месяц.
Ответить

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей