Серия туалетных вод Avon Scent Essence

Туалетная вода, парфюмерия, описание всех ароматов выпускаемых Avon
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Серия туалетных вод Avon Scent Essence

Сообщение Наталья Китик »

Давно мечтала о новой туалетной водичке на лето - лёгкой, освежающей и бодрящей. Как известно, кто ищет - тот всегда найдёт. :D Я желанный аромат обнаружила в новой серии туалетных вод от Avon под общим названием Scent Essence. Мне по душе пришлась туалетная вода Scent Essence Sparkly Citrus, парфюмерная композиция которой построена на сочетании бергамота, цветов лайма и цитрусовых.
avon_scent_essence_.jpg
Туалетная вода Scent Essence Sparkly Citrus относится к группе цветочно-фруктовых ароматов и полностью соответствует этому названию. Помимо характерной кислинки цитрусовых, здесь ощущается и нежная сладость, которую, по-видимому, создают цветы лайма, и ненавязчивая бодрящая терпкость бергамота. Очень интересный и довольно богатый аромат, в то же время достаточно непринуждённый, поэтому замечательно вписывается в жаркую атмосферу летних дней.;)

Ещё одна интересная позиция в серии ароматов Scent Essence - туалетная вода Scent Essence Vibrant Fruity из группы фруктово-древесных ароматов. Пирамидка в этом случае построена на сочетании персика и малины с нотками древесины. Аромат здесь более сладкий, в то же время чувственный и манящий - мне он немного напомнил любый аромат Little Red Dress. Думаю, эта туалетная водичка больше подойдёт для долгого вечера на двоих.:romance-heartstiny:

Есть в серии и третья туалетная вода - Scent Essence Romantic Bouquet, относящаяся к группе цветочных ароматов. Водичку я ещё распробовать не успела, но, насколько поняла из каталога, это нечто цветочное, нежное и романтичное, с нотками пиона, фрезии и ветивера.

Девочки, а вы уже заказывали ароматы из серии Avon Scent Essence? Какой из них привлекает вас больше всего? Давайте делиться впечатлениями и эмоциями.:)
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Серия туалетных вод Avon Scent Essence

Сообщение Анна1989 »

Я заказала все три и уже успела их полюбить. Да, стойкость никакая, но запахи отличные, как раз на лето, на жару, когда не хочется лишний раз на себя брызгать какой-то парфюм стойкий, это самое то. Все запахи мягкие, летние, не навязчивые, кстати, они чем-то похожи.
Ответить

Вернуться в «Парфюмерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей